Буду краток, потому-что писать особо не о чем. Был в Тольятти, ходил в два стриптиз-клуба: Экстрим и МДС.
Поскольку ходил ночью с четверга на пятницу – ожидал увидеть какое-то движение и посмотреть качественный стриптиз, поскольку знаю нескольких танцовщиц из этого города – очень прилично они выглядят в Москве на общем фоне.
Что я увидел? Вообще ничего…
Оба клуба небольшие, размером с первый этаж девятки в “Корстоне” и какие-то неуютные…
МДС – 1 шест, 4 девушки в смене, из них минимум троим – за 30… Два посетителя и пустота….. Девушки танцуют старательно, но как то старомодно)))) Посидели 10 минут и уехали в Экстрим.
Экстрим – 3 шеста на одной сцене, одновременно танцуют 3 девушки … В смене 6-7 танцовщиц… Нороду – ноль, девушки среднего московского уровня плюс Шелли с новыми сиськами (из Корстона – Авроры – Пентхауса) – выглядит оху…тельно, танцует еще лучше, старается – видимо денег совсем нет))). Я с ней не общаюсь, поэтому посидели 20 минут и уехали. Всё.
В итоге: Совсем не зацепило...я был неприятно удивлен полным отсутствием народа, движения и какой-то запущенностью заведений… странное ощущение – что сходил в советское кафе)))) Совсем не интересно.
В обоих клубах стриптиз не полный… Увольнение на час в Экстриме – тыщ 7-8 помоему, стоимость приватов – не знаю….
Кароче, будучи в Тольятти не рассчитывайте на праздник – ночью город спит)))