Автор: коллега

может быть все дело не в физической форме, а в этом
Цитировать:
Я как-то лет 5 назад, когда ещё была активна на сцене и была всегда в идеальной физической форме как-то заболела и лежала в больнице месяц.

wink


Дорогой Коллега, в хорошей форме я была всю жизнь. Иногда бывают моменты, когда поправляюсь и это нормально. Просто тогда этих моментов вообще не было кроме случая с больницей, так как всегда только танцевала и параллельно занималась много спортом. Сейчас более статичная работа требует другого образа работы(больше сидеть за компом, на телефоне, ездить на встречи). Поэтому немножко лишнего веса всётаки накопилось. Это к слову о фигуре. Но Вы сделали акцент на моём возрасте..хм.. а Вы циник, уважаемый. Причём здесь возраст? Ну-ка объясните мне, а то что-то я не понимаю чего-то, наверное. У меня есть знакомая, которой 39 лет(шикарная женщина и по которой абсолютно виден её возраст, но совершенно её не портящий). Так вот у неё среди поклонников очень много парней, которым 19-25 лет. При этом она гораздо крупнее меня и один парень 22х лет лично добивался у меня её контактов на протяжении 2х месяцев. Потом сам нашёл её и 2 мужа у неё были лет на 10 моложе её самой. Парни западают на неё по серьёзному. К слову сказать у меня самой сейчас 2 ухажёра: одному 43, а другому 23года. Мне как только исполнилось 25лет, то стали появляться поклонники моложе меня от 2 до 6лет. Так что, если Вам принципиальны отношения и близость с девушками не старше 24лет, то это не значит, что на возрастном цензе все зациклены.


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу