Автор: egoistka
немного ошибок??!!! да барышня даже некоторые слова употребляет без видимой связи с их лексическим значением (например, слово "скандировать"), не говоря уже о проблемах со склонением-спряженим и т.п. "твоя моя не понимай"

права на все 100%.

Автор: egoistka
Вы, возможно, с другими правилами русского языка знакомы...такого бреда я еще не слышала...Вам показывают черное, а Вы, с упорством, достойным лучшего применения, продолжаете утверждать, что это - белое...
и тут согласна.

Автор: egoistka
Знаете, кому-то ухо режет фальшивая нота, а мне - такое неумелое пользование нашим великим и могучим... Хотя, разумеется, это мои личные проблемы...
прям вообще красотка. Это замечательно что Россия ещё имеет людей, которым не наплевать на их образование и очень жаль, когда приходится осознавать, что многим другим на это наплевать.

Автор: Selena
Спасибо за беспокойство за мою грамотность, можете не переживать, с ней все нормально. И хотела бы еще добавить, не надо делать выводы о человеке, которого вы не знаете, и даже не видели!
Ахахаха, ещё 2 предложения с ошибками. Если это называется грамотностью, то я вообще Пушкин)))

Автор: egoistka
Что позволено Юпитеру, то не позволено быку.
занесла в список любимых фраз.


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу