Цитата:


Вот за это, ему (юзеру оТТо) ниибаццо патчет и уважуха от я, т.к. он па ходу чел - прямой рубака (проверено флеймами, беспесды) и открытый и искренний (на первый взгляд, т.к. видел его всего один раз).




есть такое дело. пасиба на добром словечке

Цитата:

Предложение имею - в конфе КЛСиСт во вступительном слове добавить фразу: Т.к. мы, члены КЛСиСт осуществляем финансирование, в том числе и открытой конфы, то забудь об объективности всяк сюда пишущий и имей в виду, что если когда-либо наши взгляды по идейным соображениям разойдуццо, и не дай бог тебе не согласиццо с позицией хотя бы 1\2 части нашего мандатра, то ты поп@здуешь на х@й... ИМХО, но это буит по крайней мере честна...Беспесды...




это не будет честно
ибо не видел ни разу чтобы тут чтото блочили или сносили по идейным соображениям.
ОФФтопик - да, и тут я двумя руками за, нехуа пистеть ниочем.

но если кто-то имеет свое особое мнение по стрипу - приводи примеры кому и когда тут не давали говорить, иначе прозвучит сие заявление более чем несерьезным.
факты так сказать - в студию.

Я даже не буду напрягаццо, что ты извратил мои слова, превратив мое заявление "я башлюя за конфу и хочу тут читать о стрипе а не о х"йне всякой", в "я башляю за конфу и хочу читать только то что хочу" - дело житейское, хотя и не вполне корректное.

А вот за брата Хорвата впрягусь - он человек куда более прямой и искренний чем я, и ежели и обидел вас чем-то , то сделал это тонко и талантливо, не надо в ответ ниже пояса, оставайтесь на уровне международного соревнования, а не дворовой беспредельной драчки, пожалуйсто.


ЗЫ, А вообче - серьезная заявка на победу в конкурсе модератора стрип-клубов, да и вапче есть шанс когданибудь в зеленый перекрасицо. Так держать - молодца. Ага...