высказались уже все, кроме того, кто должен был бы это сделать в первую очередь.

Почему некоторые очень рьяно делают "переводы" и объяснения некоторых теКСтовок, вместо того, кто должен сам сказать - где конкретно была шутка, а где и в каком месте спича мы нихера не поняли! (а то я бы посмеялся, да только не знаю в каком именно месте это делать!)

Я еще раз(понимаю, что с упорством идиота) прошу простого - нормального, человеческого извинения за нанесенные оскорбления. Потому как уважение к кому-либо строится на неких качествах человеческих, которые для меня представляют принципиальную ценность. Так вот - уважение теряется....... Есть такая мудрость житейская: поступай с другими так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой..... вот этой мудростью порой очень необходимо руководствоваться и сейчас, ИМХО, для этого - тот самый подходящий случай наступил.....

Итак, реанимирую кратко развитие событий, чтобы было понятно всем - почему Маrs32 эта непонятка так задевает..... смотрим и понимаем:

Добролюбов, на его замечание:
Цитата:

Пусть клуб мне официально как потребителю (это касается не только меня, похожие случаи бывали и раньше) объяснит: или это такая политика клуба, или это связано с личным неприязненным отношением ко мне менеджера Натальи(не понимаю, правда за что). Лично я готов покидать клуб и ровно в 6-00 и даже согласен на вынос моего тела охранниками в случае нарушения распорядка, но при условии, что он действует в равной степени одинаково для всех гостей клуба. Хотелось бы услышать внятные пояснения на данный счет.






получает "шутку" от администрации клуба (как я понял, модераторы уже многое причесали и половину мата убрали из "шутки"?):
Цитата:

Красная карточка выдана господину Добролюбову до 12 июля сего года.

Ибо нe*й песать х*ню типа "Выражаю крайнее неудовольствие(+)"

Это значит, что он не сможет посетить клуб "911" до особого распоряжения.

Пусть одтыхает, а то крышка у него едет из стороны в сторону- (_____изъято разглашение личной информации), девчёнки втырились, надеемсо, что день рождения пройдёт без него!

Вот и весь креатив! Фотки втыкать ,.. ну их на х*й!

Добролюбоф!

И правельно мне тут товаришь Берия подсказывает- нгих*я не изменилось!





и чуть позже добавляет:

Цитата:

Повторюсь: " Перефразируя Удава: этот клуб создан для настоящих падонков. Кому не нравятся слова " (удалена нецензурная лексика) " и "(удалена нецензурная лексика)" (удалена нецензурная лексика)! Остальные пруцца!"

Кароче, если ты не чувствуешь себя настоящим падонком, мучаешься лузерством, проигрывая в компьютерные игры, переживаешь от скопления казявок в носу, есть которые мама запрещает- ты не наш человек. Наш человек всегда выигрывает и не слушает маму!

Если ты стесняешься громко пёрнуть в компании премьер-министров плохоразвивающихся стран- ты не наш человек!

Если ты считаешь, что мат- это плохо, ты (удалена нецензурная лексика) не понимаешь в родном языке! А значит- ты опять же не наш человек, ибо: "Ругаться матом- последнее дело, разговаривать на нём- большое искусство!"(с) Протез Галавы

Что ещё и кому я должен объяснить?!






после этого следуют один за одним оскорбления, а чуть позже появляется сообщение и мне, как последнему тормозу и лошкУ абиасняйут, что эта была ШУТКА!!! а хто нипонил - тому готовы принести извинения:


Цитата:

уже поняли, что трюк с "фейс-контролем для ув. Добролюбова" в клубе был не более, чем шуткой! Злой и контр-культурной.

Господина Добролюбова, отдохнувшего, посвежевшего как ждали так и ждут в клубе. И готовы принести извинения, если он чего-то не понял. Перед ним и перед всеми, кто повёлся на провокацию!






И как это понимать????

По пунктам мне разжуйте про "шутку", а то я-таки повелся на провокацию и очень-но злой сейчас!!!
Потому как "иногда лучше ЖЕВАТЬ, а не говорить"(с)


зы. прошу бес "переводчиков" и "успокоителей",

лично для ника Клуб 911.



Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.