Цитата:

 Т.к. мы, члены КЛСиСт осуществляем финансирование, в том числе и открытой конфы, то забудь об объективности всяк сюда пишущий и имей в виду, что если когда-либо наши взгляды по идейным соображениям разойдуццо, и не дай бог тебе не согласиццо с позицией хотя бы 1\2 части нашего мандатра, то ты поп@здуешь на х@й... ИМХО, но это буит по крайней мере честна...Беспесды...
 


Уважаемый астронавт!

Прошу привести конкретные примеры о предвзятости модерирования открытой конференции КЛСиСт. Просто любой случай, когда вынесенные Модератором КЛСиСт санкции диктовались не нарушением Правил конференции или Форума, а диктовались исключительно личной неприязнью к тем или иным юзерам или "идейными" расхождениями с ними? Забегая вперед, скажу, что таких случаев просто НЕТ.

Кроме того, хочу отметить, что Модератор КЛСиСт выполняет всего лишь технические функции поддержания функционирования конференции в соответствии с Уставом КЛСиСт.

У лиц, которые выполняют функции Модератора КЛСиСт, безусловно, может быть свое личное мнение в отношении тех или иных ситуаций, однако, свое личное мнение мы стараемся высказывать путем личных сообщений или лично соответствующему юзеру. Я думаю, что ты об этом, безусловно, знаешь.  

Цитата:

 ежели я воопще ни х@я не сделал для конфы КЛСиСт, кроме как пастаянна флудил и слал "пустышки", то наверное




Любые заслуги тех или иных юзеров не могут служить индульгенцией - напротив, к ним требования еще жестче, чем к пустым флудерам. Ибо претензии на почетное звание opinion leader надо регулярно подтверждать.  

Цитата:

Для сведения - ИМХО, я поступил порядочно, специально встретившись и объяснив свою позицию не самому рядовому представителю КЛСиСт, што, не так?




Подтверждаю, что встреча такая была...   Хотя я лично себя считаю вполне таким рядовым членом КЛСиСт, во всяком случае, обладающим все тем же ОДНИМ голосом в решении внутренних принципиальных вопросов, как и все остальные члены КЛСиСт.   Мою личную позицию, как мне кажется, я тебе осветил весьма доходчиво. Ты свой выбор сделал. Так что давай не будем говорить высокие слова - все проще, имхо.   

Цитата:

Так што любые будущие посты о том, што Астронаффта выперли из конфы КЛСиСт - хрен прокатят.




Выперли, с моей т.з, значит "забанили", т.е. лишили права высказывать свое мнение в рамках нашей конференции за регулярное нарушение ее Правил. Пока, как мне кажется, такого не произошло.   

В любом случае, предлагаю больше не мусолить эту тему, все, как мне кажется, предельно ясно - кому-то нравится здесь, кому-то - там. И никаких гвоздей.