Уже в 17 я знала что буду танцевать.Представляла как я буду выходить на сцену...В умопомрачительных костюмах,на тонкой шпильке...Вся такая неземная...супер красивая.21 августа мне исполнилось 18,а 1 сентября я уже вышла работать в затменье.В первый же вечер от веры в себя ни осталось ни грамма,зато появилось куча комплексов...И попа толще чем у остальных,и лет мало...и краситься я так не умею...И на шесте болтаюсь как сосиска...Слава богу не было гостей.На следующий день,еле встав с кровати(болело всё),я поехала в клуб.И опять началось обучение...тренировки.Сил не хватало.Я не могла даже залезть на шест.Каково же было моё удивление когда пришли гости...Такой паники я не испытывала давно...И вот диджей объявляет меня."Приветствуем!На сцене нашего клуба...Несравненная Скай..."Ндяяя...действительно несравненная...с кем же такой ужас сравнится,подумала я и на трясущихся ногах вышла к сцене.Чудесным образом из головы вылетело всё.Я не помнила ничего,что мне показывали девочки.Кое как,жалко покривлявшись у шеста,забыв снять юбку,я перебралась в клетку.Повернувшись к залу попой,я начала принимать,как мне казалось,сексуальные позы...и делать вид что танцую.Смахивая холодный пот со лба,я заставляла себя выгибаться и умоляла потерпеть чуть чуть...Наконец-то закончилась вторая мелодия и я почти бегом направилась в гримёрку...Отдышалась.Заплакала.За чаем не пошла.Ибо было стыдно.Второй круг.Всё точно так же,страшно,стыдно...слёзы.Подходит менеджер и интересуется почему я не хожу за чаем?Блеющим голосом объясняю что очень страшно...Глядя на моё трясущееся тело манагер приносит мне 150 рома и колу.Выпиваю.Закуриваю.По телу разливается приятное тепло.Чувствую вместе с этим теплом уверенность.Третий круг.В голове неожиданным образом проясняется и я вспоминаю крутки и,о чудо,могу залезть на шесть!!!Получаю свои первые чаевые...радуюсь как ребёнок.Это победа.Моя маленькая моральная победа.
Прошёл месяц.Нас всего 13...Интима в клубе нет.Я с презрением смотрю на одну единственную девочку,которая уезжает из клуба с интимом.Как так???Она же танцовщица.Не шлюха какая то...Многие гости предлагают уехать из клуба.Я только фыркаю...Ха...Я не продаюсь.Потом ссора с м/ч...Обида жуткая.Приезжаю на работу и первый же гость предлагает уехать с ним.Подумав чуть чуть,я соглашаюсь но без интима.Едем к нему.Ужин при свечах,шампанское и массаж.Больше ничего.На утро,получив деньги,еду домой.В полнейшей депрессии.С мыслями:"Какая же я блядь...Мой бедный несчастный мальчик...Он ведь меня так любит,а я с чужим мужиком за деньги..."Впору было прыгать с моста.Приезжаю домой,а там мой милый несчастный мальчик с моей подругой в постели...Мир не рухнул,даже землетрясения не произошло.Просто боль.Собрав его вещи,поругавшись,я поехала на работу.Там меня огорошили новостью что клуб закрывается.Дорабатываем 2 недели.На закрытие не поехала.Не захотела.
Погуляв неделю стала искать новую работу.Выбор остановился на Авроре.На вопрос ты увольняешься?Чуть ли не в истерике орала что я не блядь.Так прошёл ещё месяц.Я косо смотрела на девочек-увольняшек.Некоторые умудрялись сбегать в 10 випов а потом уехать в ночное...Я привыкла к клубу,к коллективу...Даже к полному стрипу,хотя по началу было очень тяжело.Потом началась вереница штрафов...Стало тяжело.Может кто нибудь решит что это без характерность,или ещё что...Оттанцевала.Иду за чаем.За барной зоной сидит дяденька.Непротивный.Лысенький)Предлагает в комнату.На языке уже вертится "Я НЕ ТАКАЯ!!!",как вдруг "Я СОГЛАСНА.СЕЙЧАС Я ПЕРЕОДЕНУСЬ И ПОДОЙДУ К ВАМ"...
Практически весь час мы с ним разговаривали.Но всё равно потом было ощущение что извалялась в грязи.Зайдя в душ,в гримёрке с остервенение тёрла себя мочалкой.Мечтала только об одном,раствориться в воде.
Не растворилась.Не утонула...
Через неделю стоял статус в вк "Это ты виноват,что я ТАКАЯ"...Девочки из Авроры поздравили с почином.А я просто пришла к выводу,что все такие.Кто-то дороже,кто-то дешевле.Но у каждого есть своя цена.


Черти внимательно осмотрели ее душу, вежливо вернули на место и побежали мыть руки...