Лок меня опередил. Сам хотел отчёт написать.
В этот вечер я не собирался идти. Но мне заплатили больше чем я рассчитывал. Да и на работе задержался, а "Бурлеск" в двух шагах.Почему бы и не пойти.
Встретили, проводили,посадили зачёт.Заказал себепоесть-свой любимый "Суп с лапшой и курицей" и суши с роллами. Суп оказался неважным, нельзя так переперчивать, это же не харчо, да и кусочки курицы оказались жестковатыми, а вот суши с роллами нормальные.Кофе-капучино очень даже хорош.
По программе. Я тоже большего ожидал. Мне казалось, что будет целое тематическое представление, именно шоу. Ну хотя бы что-то типа "сказок в духе БМ". А были лишь отдельные постановочные номера с промежутком не менее получаса. Кстати номер под "Энигму" мне понравился,остальные меньше.
А получилось всё в духе "ШГ", который лишний раз поминать руководство клуба не любит. Я-то думал. что будет целый спектакль-шоу типа "Мулин руж", а оказалось всё по-другому. Мне понятно почему. Если проводить целые представления, то за время шоу девушки лишены заработка, а зарабатывают они по американской системе (ШГ и ДежаВю) Понятно, что их интересы надо учитывать, но тогда бы не заявляли про цирковые номера, про супер-шоу. И поэтому Локатор аж заснул, Артич всё кальяном пыхтел, Стокманн растворился в "самоварчике". Но всё же мне было хорошо. Девушки хорошие.И что самое главное, что появилась ОНА. И я наслаждался её тремя приватами. И именно это украсило мой вечер.
И вот ещё.Может быть не надо ведущему по сто раз за ночь повторять, что секса в клубе нет.Пару раз достаточно.
Резюме: клуб хороший, но либо делать настоящие шоу, либо оставить как есть, но не заявлять то, чего не будет.
Пы сы. Либо смените повара, либо уберите из меню Суп лапшу с курицей. Может остальные блюда класс, но этот суп он готовить не умеет.


Турист; 29/01/2011 19:20:17.