Уважаемые стрипвокеры! И особенно господин Lokator.
Я писал сей анонс Бурлеска, я и отвечу.

Я сам очень расстроен, что программа вечеринки не соответствовала тому, что было обещано.

И еще я расстроен, что уважаемый Lokator и остальные на одном случае сделали столь далеко идущие выводы. Де клуб обманул, чуть ли не кинул своих гостей какой-то злонамеренной заманухой.

Некоторые из вас были в Бурлеске не раз и знаете, что обещанное мы выполняем. Афиши вывешиваем не просто так, ради примитивной заманухи. Тем более на главном стрип-форуме Рунета. Это было бы очень глупо со стороны клуба, недальновидно!

Все, что было обещано, действительно планировалось. К сожалению, в самый последний момент нас очень круто прокатил коллектив, который и должен был выступить с цирковой программой. Такое случается в клубной жизни, к счастью редко. Вот и Бурлеск впервые столкнулся с этой неприятной ситуацией.

У всех гостей, чьи ожидания на этот раз не оправдались, мы просим прощения! Хотя одним прощением не отвертимся, знаем, понимаем smile
Поэтому всем участникам форума, кто пришел на вечеринку, мы готовы проставиться. Наш косяк - ваш вискарь!

Дайте только знать, лучше пишите мне в личку. Организуем!

Обещаю, что ужесточим наш фейсконтроль в плане подбора партнеров. Бурлеск не кидает и не обманывает.






Natan; 29/01/2011 22:43:23.