Автор: egoistka
К чему я клоню - да к тому, что, возможно, и не кидали их в последний момент, а просто решили ребята, что сами что-нибудь сляпают по-быстрому, авось прокатит и пипл схавает.


Ну все, понеслось. smile

Как же у нас любят теории заговора и истории про кидалово. Ну вот работал себе клуб, все было ок и вдруг - после в общем-то банального форс-мажорного обстоятельства, которые бывают периодически в любом шоу-бизе - такие глобальные выводы. Маски сняты, заговор раскрыт, кругом обман и козни, "пипл схавает" smile

Да не схавает! Не первый день живем - знаем, как работает клубный бизнес и почему не нужно кидать клиентов.

Не стоит очернять клуб, который все это время старался и старается угодить своим гостям. Еще раз повторю: форс-мажоры бывают у всех. И не только в клубах - это факт. Дорогая Egoistka, давайте не будем сочинять свежую версию "заговора сионских мудрецов". Иногда банан - это всего лишь просто банан. smile

Если кто-то действительно убит горем по поводу прошедшей вечеринки, реально, без шуток - готовы проставиться и частично сгладить косяк вискарем. Жизнь - это жизнь, бывает всякое.

Но вот только давайте не будем мазать все черным цветом и раздувать пузырь мифических заговоров. Стрипток не НТВ, слава Богу.




Natan; 30/01/2011 17:50:18.