Приехал в Бурлеск примерно в 22:30, на месте уже был "Володька, сбривший усы". grin На входе, кстати, ничего про отмену шоу не сказали. Более того, пока сидел в зале с танцулями, все они, как один, отвечали, что "шоу будет". Но это забегая вперед.

Уселся, заказал как обычно, стали подтягиваццо танцули, чмоки-коктейли, принесли кальян. Все было готово к знаменитому действу по названием "фтыкать в стрептис". grin

Подтянулся Локыч. Бухнули, поболтали. А Германа (т.е. шоу) все нет. crazy

Правда, я не могу сказать, что шел в Бурлеск только ради шоу - наверное, палюбэ пришел, но в связи с шоу заказал себе столег ажно за неделю. wink

В общем, стрипге веселяццо, фотограф - фоткает (кстати, имхо, косвенный показатель, что ждали какой-то коллектифф, чо обычную тяпницу щелкать), потом пошел (как я тож подумал) "разогрев" из местных. Пришел Стокман - рад был те, дружище. wink

Я лично посидел где-то до начала второго, шоу не было, ну, решил, что не судьба и уехал.

Что в сухом остатке:

1) Имело смысл спокойно сообщить гостям, что шоу не будет - это было бы правильнее. Ну, подвели Вас, бывает. Кстати, а что за коллектив-то был?

2) Чтобы сгладить тему, имело смысл "проставиццо" прям на месте - зачем тянуть с хорошим делом grin