Цитировать:
Длиннохвостая,вы действительно,шикарно выглядите;)

Победа, вы прямо вогнали меня в краску. blush На самом деле, никогда не считала себя красавицей, даже симпатичной себя не назову. Сама себе поставила бы твердую "троечку".
Цитировать:
Честно говоря,мне кажется,что красота для танцовщицы понятие не первостепенное...

Поверьте, Вы ошибаетесь.
Когда гость приходит в клуб, особенно в первый раз, внешность девушки - это первое, на что он обращает внимание. Его не волнует Ваша докторская степень по математике, какой по счету прыщ вскочил на жопе Вашего семимесячного ребенка, его не волнует причина, по которой на Вашем животе появились растяжки и облупился на ногтях лак, и вообще он не может разглядеть, какой Вы добрый, чудесный, удивительный человек с прекрасной душой и огромным сердцем. Собственно, как только я это поняла, сразу начала хорошо зарабатывать.
Цитировать:
да и есть целая куча примеров,когда классически непривлекательные девушки имеют какую-то неуловимую харизму,а вследствие "своих" гостей и соответственно заработок...

Полностью согласна. А все потому, что все мужчины разные. Кому-то нравятся худые, кому-то пухлые, кому-то высокие, кому-то миниатюрные, блондинки-брюнетки, с татушками и без. Даже баба Жанна, которую обсуждали уже на этом форуме, имеет своих поклонников (в том числе, среди пользователей). Но! Высокая зеленоглазая девушка со спортивной фигурой, тонкой талией, роскошными волосами и третьим размером груди при прочих равных условиях имеет в разы больше шансов понравиться мужчине, чем коротконогая, квадратная целлюлитная пышка с жиденькими волосиками и грудью в противозачаточном состоянии. Хотя и у той, и у другой будут свои клиенты. Просто у первой их будет больше.
Цитировать:
сейчас вы судите о молоденьких девушках,называете их гоблинами

Во-первых, не сужу ни в коем случае, а всего лишь констатирую факт. Во-вторых, "гоблины" - это характеристика, принятая на этом форуме, и ее автор - далеко не я.
Цитировать:
но не учитываете,что когда нам будет 30,ещё не известно,как будем выглядеть мы и какое место в обществе занимать,а вот вам уже будет за 40 и тогда ещё посмотрим кто будет смеяться последним:)

Я абсолютно уверена, что Вы в свои 30 будете выглядеть намного лучше, чем я в 30. И у Вас сейчас есть для этого все возможности - отличные косметологи, прекрасно оборудованные фитнес-клубы, личные тренеры.. Более того, сейчас это все абсолютно доступно почти каждой стриптизерше - время другое и цены другие. Когда я первый раз пошла к косметологу с проблемой и мне назначили мезотерапию, один сеанс стоил 2,5 тысячи рублей - треть зарплаты моей мамы. Я тогда только начинала танцевать стриптиз, почти не зарабатывала. Я тогда не могла себе это позволить.
Повторюсь еще раз: я ни над кем не смеялась и никого из девочек не обижала. Ни в "Ричмонде", ни у Вас в "Барсуке". Думаю, Вы не будете это оспаривать. Я никого не отгоняла со словами "Пошел, прочь, страшный гоблин!" и никому мятых соток в трусы не засовывала. Если мой отчет и носит саркастический оттенок, это вовсе не говорит о том, что я над кем-то издеваюсь. Я всего лишь описала увиденное.



Dlinnoxvostaya; 03/02/2011 19:17:34.