Барса,пишешь очень плохо, а мужики тебя хвалят потому, что ты с ними заигрываешь. Сразу видно, кроме аннотаций к баночкам с кремом от целлюлита больше в жизни ничего не читала и привыкла общаться короткими фразами в социальных сетях: я подошла, я увидела, я посмеялась, я влюбилась, ах глаза, как два айзберга. Где полет для фантазии, где витиеватые предложения, где мысли, образы? Их нет! Полный вакуум! Я понимаю, многим девушкам на форуме лавры Полночи не дают покоя, но чтобы изобразить что-то хотя бы отдаленно похожее, надо иметь как минимум широкий словарный запас. И кто говорил, что красив и необычайно богат русский язык...

Идея зарисовки вялая и смятая. На что рассчитывала стриптизерка-увольняшка, увидев в клубе парня с кальяном? На то что такой мачо один одинешенек дожидался всю жизнь ее ненаглядную, а встретив ее в убогом блядюшнике, непременно бросит к ее ногам все свои причиндалы (руку и сердце) и женится? Или что?? Взыграла совесть и женская солидарность, услышав о беременной подружке? Чушь несусветная! О своих женах мужики сами должны думать - тебе вообще какое дело до нее? Не пришла ты ночью, не пришла ты днем. Он найдет кому присунуть, с тобой или без тебя, сольет баллоны и вернется к любимой беременной жене в теплую супружескую постель. А вы, женщины одноразового использования, потом сидите на форумах и неумело описываете свои глупые фантазии.

Весь рассказик состоит из сплошных противоречий. Подрочить в привате не дотрагиваясь - это "как вы посмели! да что вы вообще себе позволяете! да как у вас хватило наглости и фантазии мне такое предлагать!" и стаканом в голову. А как пойти перепихнуться, так это действительно стоящее и достойное предложение, которое стрипка расценит, как широкий жест и почтет за честь раздвинуть ноги перед таким великодушным господином... однако.

Про откровенные ляпы типа "тихим шепотом", "он его как раз курит" и пр. даже говорить не хочется.

Единственное искреннее желание, которое возникло у меня после прочтения данного... эм... произведения, это подарить аффтару орфографический словарь за 3-5 классы и корзинку запятых в придачу в виде бонуса.