Ну что вам сказать про Дежавю? Вроде уже писано переписано и повторяться особенно смысла нет, но раз мероприятие было оптичено – то есть поход состоялся – видимо надо хоть как то донести до страждущих инфу о текущем положении дел в славном очаге разврата.

Время: ночь с 5 на 6 февраля 2011
Место: г.Москва, ул.Новый арбат, клупп Дежавю
Лица: Боб, Бяка, Локатор
Танцули: Маша, Оля, Олеся
Кальян: на молоке яблоко с дыней
Фреш: анансовый 0,4л, яблочно-морковный 0,4
Гиннес, Виски, Коньяк в ассортименте
Сумма счета за кальян: 3000 руб, за бар: 6700 руб

Перед клубом плюнуть некуда. Парковка не только плотно заставлена но и подъезды плотно забиты фактически еле двигающимися авто. Вот блин, какой я умный – подумал Бяка, оставивший авто на праковке напротив Короны.
С Бобом встретились на улице и немного подрочив на улице прошли внутрь.
- Скока?
- А вас скока?
- Пока двое!
- Тогда пока две тыщи!
- А поменяйте мне пятерок парочку!
- Парочку не могу. Еще нету… впрочем нет..могу… но не хочу… ой бля … простите . вот пожалуйста

Столпотворение у входа обещало полный зал, однако зал был девственно пуст.
- Первонах что ли? – подумал Бяка и громко вслух удивился что никто не встречает не усаживает.
Плюхнулись куда глаза глядят. Прискакала стремноватого вида офсянка.
- Чего желаете?
- 200 гр стептиса!
- ОЙ а его не завезли сегодня!
- гыыыы…..
- ну лана – давай кальян пиво и сок… танцуль тоже давай…
- А мы уже здесь! – шаловливые ручки залезли Бяке под майку ….
- Мелочь, а приятно! Садись на коленки!
- Здрасте, здрасте!
- А вы у нас первый раз?
- Где то это я уже слышал! – подумал Бяка а вслух запустил руку танцуле в трусы….
- Ой!...
- Сидеть! Мы еще в приват не ходили!
Танцуля была очень мила. Ея фотге можно обозреть на сайте клуба 911 корстон под ником Никита.

На шесте между тем вяло перетаптывались пара начинающих слонегов. Ну в натуре танцули на сцене были с явными излишками практически во всех областях своих немаленьких тел, правда обе демонстрировали неплохую растяжку. Но этим то в Дежавю никого не удивишь. А вот практически полное отсутствие мегазвезд на которых хотелось бы жениццо – на самом деле удивило. Помню последние посещения были отмечены наличием весьма недурственного по ТТХ состава. Куда все делось?

- А где красота то собственно?
- У вас на коленках красота!
- Это не считается, это уже мое! Где еще красота?
- Мужчина, погодите, вы же еще мою красоту не оценили в привате!
- А чего мы ждем?
- Промоушена!
- Что?
- Ну это когда все выходят…
- Куда выходят?
- На сцену!
- Зачем?
- ….ну так положено.. все девушки выходят на сцену а потом в зал…
- ааа… - тупил Бяка…

В общем приват был сначала один потом второй потом третий и наконец четвертый.
Что хочется сказать. Приваты были опробованы с тремя разными девушками а с одной дважды. Все приваты были качественными из чего можно сделать вывод что в Дежавю девушки быстро передают друг другу опыт за какие места надо хватать мужика чтобы он остался доволен и владеют они этим искусством хорошо. Во всяком случае Бяка был доволен настолько, насколько это возможно не прибегая уже к откровенному траху, хотя было впечатление что и это возможно прямо в кабинке надо только не жадничать…

Принесли кальян. Кальянщик молодец. Продувал и менял все быстро и вовремя. Кальян был вкусен и не горчил. Зачет респект и уважуха. Дорого тока.

Из всего просмотренного состава танцуль острое желание выипать возникло только в отношении двоих, которые отличались стройностью и прокаченностью фигур а также милостью лиц. Жаль только что одну сцапал Локатор, а вторая вообще не подходила за приватами после промоушенов… Дура…

Где то ближе к 24 часам стал подтягиваться народ. Заметил что две компании пришли с девушками как заметил Локатор весьма зачотными. Стрипки из других клубов – подумал Бяка.

К этому же вермени Бяка начал откровенно зевать ибо смотреть на сцене было не на что. Близлежащие танцули были ощупаны со всех сторон. Соки выпиты, кальян выкурен.

Ой, тоска! – подумал Бяка и оплатил счет…..

Резюме. Скушно, господа….




Бяка; 06/02/2011 16:25:35.

трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера