Ой, Бякыч, спасибо за отчёт. Фотка Маши-Ники, которую тебе удалось раздобыть, зачод smirk . Поскольку ты нас с Бобом покинул несколько раньше, пытаясь успеть на последнюю лепездричку, вкратце расскажу, что было дальше.

Во-первых, плохая новость: Вероники в ДежаВю больше нет cry cry cry. Для меня это как серпом по яйцам. Ибо душевнее и приятнее гражданки просто не сыскать. Обидно ещё и то, что никто либо не знает, либо не хочет говорить, куда она ушла. Если она осталась в стрипе, то теоретически, по опыту других дежавюшных гражданок, она могла перебраться в ШГ. Это означает, что мне нужно будет вскоре посетить сиё ужасное место shocked .

Но тем не менее, я старался не показывать внешне своё расстройство, посему сразу обратил внимание на подругу Вероники - Олесю, которая выделялась отменной гибкостью и умением танцевать. Справедливости ради отмечу, что уровень ДежаВю по-прежнему весьма высок и умение танцовщиц танцевать совсем не удивляет, в отличие от других клубов crazy . Сходив несколько раз на приваты с несколькими гражданками и убедившись, что лучше Вероники нет никого, мы пошли дальше в ПХ, где вовсю оттягивался рыжый Иванушка и продюсер Матвиенко grin. Невылеченный до конца грипп, подхваченный в Новосибе, откуда я вернулся утром субботы, дал о себе знать плохим самочувствием и жаром. Кроме того, танцующая смена была, мягко говоря, совсем не айс, что заставило меня покинуть клуб буквально минут через сорок, оставив Боба мучаться одного.

Ну а сегодня у меня весь день температура 38.5 crazy . Целый день проволялся в кроватке, сладко подрачивая на вчерашние воспоминания о ДежаВю. Ибо несмотря на все последние события, там ещё можно увидеть настоящий стриптиз smirk .