Автор: Mars
1/даешь танцулю в фуфайке и ватниках!))
2/все ж зависит от того КАК это все преподносится зрителю..... бывает, что очень красивая, точеная и молодая деушко абсолютно не "поднимает" интереса к ней)).... и с другой стороны внешне неприметная, среднестатистическая деушко так в "голову" вставляет, что точно, либо срочно бежать дрочить, либо бежать к женам-любовницам-подругам для снятия тежелейшего абстинен спермотоксикоза, либо жениться)))))

1/представила сразу танцулю такую и образ желания получился довольно развратный...сразу захотелось бы такую трахнуть blush whistle
2/ согласна на все 100))

Автор: Lokator
Объясню свою позицию по данному вопросу в стотыщмильённый раз:
1. Пресловутые "загадки" - это прерогатива фокусников и прочих иллюзионистов. Во внешности женщины никаких "загадок" быть не должно.
2. Я всегда изначально привык искать дефекты во внешности женщины, т.е. всегда исхожу "от противного". И если вижу, что у неё всё в поряде, то у меня резко улучшается настроение. А все эти "загадки" есть ничто иное, как завуалированные попытки скрыть свои дефекты. Но поверьте, меня не проведёшь wink .
Избалованный большой ребёнок... Как же искусство confused Красота игры confused Какое-то потребительское отношение прям. Никаких загадок, ищу деффекты...


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу