Субъективно , но с заявкой на обобщенность. Смотрите что выходит.
Одежда в наше время нужна не только для защиты тела от механических и физических воздействий, но так же и для эстетического удовольствия от ее просмотра на себе. Мы все выбираем одежду не только удобную , но и красивую ( причем бывает и такое , что в первую очередь красивую ). В хорошей , красивой , качественной одежде мы даже чувствуем себя увереннее и привлекательнее.
Соответсвенно одежда нас украшает.
А еще одежда скрывает наши изъяны и при взгляде на одетого человека, мы фантазируем , что же у него там так красиво "НЕ висит" .При этом наши фантазии как правило либо лучше либо сродни реалиям.
Поэтому многих привлекает не полный стриптиз .

Но есть и обратная сторона медали . Как выше уже звучало стриптиз - это оголение под музыку (если вкратце). Какие уже тут загадки господа ? Вы попробуйте кроссворд отгадывать , вписывая каждое слово на треть.

Вот мой пример , в Авроре мне приглянулась танцуля , сидящая в одежде на диване. Когда она вышла к шесту и разделась , я увидел не привлекающую меня надувную грудь. А когда она пришла за чаем и была рядомпрямвупор , так простите , все поникло. Да и вышла то она в одном купальнике , какой уж тут стрептис , потрясла чем есть и в обход.

Поэтому тут надо смотреть по ситуации. Говорить только о полном или только о топлес стрептисе нельзя имхо

Morli; 16/02/2011 13:32:17.

- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!