часть предпоследняя "путешествие в настоящем"
Так вот значит решила я в конце января этого года пойти куда-нибудь потанцевать. Точнее даже решила ещё в декабре, добралась 29го до Бордо и моя тонкая психика выдержала сиё созерцание на всё целых 2дня! После чего на 2ой поход в поисках хотя бы не такого блядюшника я отважилась только через месяц и не без участия стриптолка laugh . Может так и не пошла б, но бапки закончились, ухажёр отправлен на хаус навсегда, из-за новогодних каникул на дневной работе тоже никакой работы и уже ляпнула Локычу, что приглашу на своё выступление. Идти в клуб просто пришлось cool , т.к. обещания свои держу и после праздников как-то свой карман надо было погреть купюрами, которые ещё поднимают настроение и самооценку smile .
Значит о Бордо. Во-первых, первый раз в жизни за все мои пенсионерские уже годы в стриптизе(стока тут не живут)(аж целых 13лет)я так долго принимала участие в собеседовании. И первый раз в моём стрип-пресс-релизе(СПР) был клуб, где не стали смотреть как я танцую. Им это нах не нужно было. Всё что там происходило по системе очень напоминает Оля-ля, в котором впервые оказалась лет 8 назад, кажется. В обсчем через год после открытия. Но даже в Оля-ля меня просматривали. Ну и сценка там поболее была. В Бордо вообще пятачок посреди зала с пилоном, который подозрительно шатался(ууух crazy ). Значит собеседование моё длилось минут 25(офигеть). Танцуй-не танцуй - как хочешь. Рассказали про стоимость кабинок(800,1500,3000,6000, не считая самого танца/не танца), карты(3000), увольнения(кажется 15000), стоимость входа девочкам в разные часы(500-2000р.), графика(5000 или 10000 в месяц), шкафчика в гримёрке(3000/1мес), карты после того как если ты уезжаешь из клуба(3000). Всё слушала, офигивала и молчала, дабы сказала что я такая, ведь достаточно сказать, что ты такая в таком месте и тебя оставляют и в клубе и в покое, а в подобных заведениях легко зарабатываешь только на одних не хилых чаевых. По крайней мере так было в Оля-ля и всем было до лампочки на меня, т.к. из-за массовости девочек даже такая высокая мадам как я могла спокойно растворится в этом озере голых поп и быть незамеченной. В какой-то момент мою чистострептизность менеджеры заметили бы, но я знала, что долго не протяну в этих злачных местах. Только вот всегда думала, что продержусь дольше, но нет. Это не подвластно мне. Смотреть, стоя на сцене, на покрытого гостя голопопьем из 2-5 тёлычей и пытаться показать своё искусство раздевания-обольщения, невъе.енность и уникальность.. да кому я тут нужна с такими запросами артиста? если б я могла сделать минет и продолжать выкидывать батманы, шпагаты и фуэте, вот это бы там точно оценили б и, наверное, стала там звяздой grin согласна и могу повторить всё это, ток одно движение тут не укладывается никак - минет. В порыве танца могу куснуть или даже кусануть... а я мясо нее еем sick в общем любителей красивых па встречаю всегда, везде и в том числе в таких вот экстремальных клубах grin но решила я попытать самоудовлетворения от самодостаточности в других местах..
14 января. Иду в БМ. Там нет интиму, но твою ж ты мать... какая там изобретательная сцена... с моими 182см ток и скакать там. цепи, многочисленные углы торчащих ступенек винтовой лестницы, живущей посреди сцены. Еще один дибильный пятачок с шестом(простите, но мне как воздуха не хватает места для самовыражения на столь обделённом пространстве). Хотя в целом сцена симпатична, но зная себя, понимала, что могу убиться на таком шедевре архитектурного строения. Об этом размышляла в течении минут 15, пока ждала менеджера, которая соизволив спуститься таки сообщила мне о том, что надо вовремя приходить(я опоздала на 5 минут и за час до открытия клуба) и "Вообще у нас уже гости". У меня даже номерок гардерода был №1. В общем я была даже рада, что не пришлось пристраиваться боком-раком к этой сцене и пошла дальше. Решив не терять эту ночь поехала дальше по списку, который составила на базе полученной информации с этого сайта и просмотренных страничек всех указанных тут клубов города.
007....эээх... СПР мой пополнился 2ым клубом без просмотра. Но не от того, что я такая пистатая (я ведь говорила, что даже чуток набрала лишнего от сидячего, компьютерного образа жизни), а от того, что там просто некому работать на постоянке. У начальства клупчика есть ещё и в текстилях стрип "От заката до рассвета". Уже читая сейчас этот момент сразу кто-то составил свою картинку о 007 smile итак. от м.Павелецкая я в тот день, простите, уже ночь шла до клуба пешком...ииипааать, пока дошла, наверное прошло полночи. Дербенёвская - это какая-то сплошная пром-зона: какие-то заводы, заводы, другие заводы и чуток жилых домов в начале. Лан, дошла, повернула...если б не мобильный, то фиг нашла бы. в конце улицы направо, потом ещё 2 раза направо, там шлагбаум, потом налево, фууф, дошла наконец. Удивило то, что по телефону сказали, что кастинг хоть до 6 утра. Дальше пришла, переоделась, про танцы не спросили ничего, дали анкету. фсё. работы не было вааще. Зато в гримёрке три подружки-хохотушки- поливашки матерняшки на каждом 2ом слове(да ты коза, сама ибанутая, пошла на х.. и тому подобное дружеское и не очень общение, различающееся только интонацией, которая менялась как у кокосоколбасёров настроение, т.к. по смысловому содержанию было не понятен настрой танцуль друг к другу). Пошла наверх к шестам. Там и познакомилась я с милой и симпатичной, наивной ещё барышней в свои 23(по наивности все 18 её), которая в стрипе была всего 5 дней(да я вообще реально бабушка по сравнению с ней smile ). Короче, 3 часа обучения её на шесте прошли незаметно и приятно. Делом занялась, время убила, денег получила даже и выучили мы с ней цееелых 3 движения)) хорошая девочка. Зато после этого несколько дней начиная от внутренних сторон бёдер, заканчивая шеей болели все мышцы тааак... ну эт приятная боль.. ладно...потом встретила знакомого ди-джея, который там работал уже целых 3 месяца. Менеджеры сказали мне, что клуб работает только 1,5 месяца! не люблю обман. Деуки сказали, что гости или точнее гость приходят 1-2 раза в неделю. За 4 дня работы гости пришли один раз и то, мальчики 26-27 лет, отмечая Д/р одного из них. Заработала целый мильён, а точнее 1200руб.. да уж. ..Девки потом свалили работать в другой клуб. Я тоже смысла оставаться там не видела с таким обилием народа. Единственное, что там было хорошим - это менеджеры, ди-джеи и повара. не девочки. девочка только одна и она сейчас уже работает в другом клубе. Управляющей вообще лет 20-22 с парфюмом аромата дилетантства. Ремонт так и не доделанный, лестница отвратительного окраса, хаотичная роспись первоклассника балончиком. Зал приятный, но не уютный.

Осталось чуть-чуть дописать, но зааасыыпааюю....

nezabywaemaya; 17/02/2011 11:25:37.

Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу