Итак, -19 на улице, быстрым пешим шагом, центр питера и я в PG, то есть в подвальчике PlayGirls.
Вкратце по клубу: 2 шеста, четыре дивана, демократичные цены на выпивку и легкую закуску (орешки), одна приват-комната. В среду после одинадцати в клубе было 3 гостя (включая меня) и 5 девушек. Вход - 400 рублей, без флаера я был, т.к. мальчик с флаерами видимо зашел погрется.
Процесс стриптиза в клубе следующий - первая песня, девушка танцует раздеваясь топлесс одну песню. Далее идет танцевать лэп-денс (довольно контактно) всю следующую песню с гостями (собирая от 100р. и больше с гостей). Похожую схему видел в Ялте в 2005-м.
Консумация - ты не можешь купить девушке любой (недорогой) напиток, только - "консумационный коктейль" за 800 р. Но можешь купить шоколадку за 100.
Приваты - очень контактные, две полные мелодии минуты по 4 каждая, первая мелодия топлесс, вторая нагишом. Девушки - практически все с классными фигурами, танцуют неплохо.
Главный минус почему решил уйти - посмотрел "программу", посмотрел два "привата". Перерывы между программами (т.е. заход по 5 девушек) минут 15 наверное - скучно. Но девушки переодеваются - и танцуют дальше в новых костюмах.

Далее, улица, мороз крепчал, 50 метров и Golden Dolls.
Клуб большой. Менеджер - размен есть, вход 1000. Заказал пиво, оказался только один сорт пива (минус) из четырех в меню. Пока несли пиво осмотрелся (было время) - три девушки красиво крутили стриптиз на сцене. Еще три извивались вокруг моего столика бросая хищные взгляды. Как только мне принесли пиво - набросились, втроем, потом еще двое подоспело. Кхм...в клубе кроме меня было еще гостей пять. Девушек было около 20. Время было где-то пол первого. Далее, эти пять девушек, различной конфигурации, начали терется об меня красивыми телесами, прося "подарок", раздавая по 100р., я добился того что надо мной извивалось не более 2-х одновременно, и того что бы я всетаки смог пить свое пиво. В целом комплекция у девушек неплохая, но заметил особенность - с грудью 2-3 и выше было совсем мало девушек, да и те кто был - округлость их бедер не была сексуальной никапли. Нахлест из девушек продолжался, пока я не пошел в приват (2000 - две мелодии 10 минут). Приват представляет из себя не диван, а кровать, есть душ (5000 с девушкой, голяком оба). Приват сверхмегаконтакнтых, с "фрикциями" - непонимаю разницы между приватом и фрикционным танцем в этом клубе (обе вещи присутствуют в грейзи-меню). Далее в процессе общения, была выяснена цена увольнения (не уверен что сюда ее можно вывешивать, либо в коментах, либо в личке напишу). Судя по отчетам на данном ресурсе - клуб представляет из себя питерскую разновидность КМ-19.

Вот такой вот отчет. Если сравнивать с последним моим отчетом о Spearmint Rhino около Лондона.
Плюсы в СПБ: можно трогать все что хочешь.
Минусы в СПБ: из-за того что можно трогать все что хочешь, девушки не умеют доводить до состояния "вечного столбняка" именно движениями тела. И груди в лондонском клубе почти у всех есть силикон - минимум 3-ка при хороших телесах, тут большинство еденичек. В PG - на удивление 2-к было трое, то есть 60%.
Всем удачи!