Автор: Самбука
ИМХО И в любом случае до них,до их уровня всей Москве еще ооочень далеко!
ох какую же ты фигню сейчас сказала, милая Самбука. Ты совершенно тут не права!

Автор: Самбука
В живом исполнении есть танец,пластика,есть взгляд,умение приковать внимание на все время выступление,умение передать эмоции по средством танца,(не просто залезть-перевернуться-слезть с пилона в разных вариантах под фоновую музыку)преподать себя!(как то странно:разговор 2х девушек о сексуальности третьей))))
Ещё раз не права. Там есть акробатика, техника, но вот сексуальности там реально не хватает. Барса права. Самбука, осмелюсь высказать, что видимо всё-таки Вы мало видели или не мало, а просто не видели настоящего действительно возбуждающего стриптиза, раз называете выходы Виорики и Аиды сексуальными. Взгляда и вообще чувств ни разу не видела ни в одном из их танцев за годы работы с ними бок-о-бок.Нененене, эти девочки больше по технике, но никак не по сексуальности.

Как бы ты мне не доказывала про "сексуальность" Аиды,я всё равно с тобой не соглашусь.Акробатика на сцене и блядское собирание чая в зале.
самое точное определение вообще.


Автор: egoistka
ЛЮ-Ю-У-У-УУУ-У-У-ДИ ДОБРЫЕ!!! ДА КУПИТЕ УЖЕ ЕЙ ТУФЛИ КТО-НИБУДЬ, ХРИСТА РАДИ! )))
Да заказала я их уже давно и мерки сняли и денег они получили. В понедельник сёнь сказали, что отдадут, наконец smile лалала)))


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу