Цитата:

И в чем проблема была встретиться в БМ, и поехать оттуда меситься в Лосиный остров или Ботсад?

Просто подозрения что ты не придешь у когото были с самого начала, и ждать тебя на жаре под кустом было бы совсем глупо, тыже бы нас потом на смех поднял.

Я правда до последнего был уверен что дождемся, ты мне всетаки показался серьезным человеком...



Отто, я сам поглумиться люблю, но ты меня, пожалуй, переплюнул.

Какие могут быть подозрения?

 Я другу твоему сразу отписал, что нужно встречаться там, где в репу можно стучать,  а он  отказался, ответив, что куда то поедет,  только если сам соберется  меня "вызвать на дуэль"  И вне стен БМ не хочет. Пишу ему, что болтать мне с ним неинтересно, что конкретно по голове хочу настучать, а он меня к доктору посылает  

А теперь ты пишешь, что ждали  Да что куда то потом можно было бы поехать  Что то он такого мне не писал.

А вообще, теперь буду советы давать начинающим бойцам. Типа - "готов биться до последнего в ближайшем отделении милиции"  

Ладно, хватит адвокатствовать. Я с ним вопрос в индивидуальном порядке решу. Земля то круглая 

Зы. Офф. Тут у меня товарищ рядом сидит, который "в теме" , смеетсо и просит тебе напомнить, (насчет "1 минуты опоздания") что б не забывал про " 10 минут жиганских".