Во-первых, мое личное убеждение - что в принципе весьма глупо переносить виртуальные терки в реал. Ты еще бы Бандерлога на бой вызвал...   Думаю, что разок, но он и тебя накуй послал, не говоря уже про остальных.   Или давай теперь вызывать на бой всех, кто, к примеру, любит, скажем, французское вино, которое ты, предположим, терпеть не можешь...   ну и т.д. Т.е. в принципе кинув такую предъяву ты поставил себя в смешное положение, ибо интеллигентные люди (да даже бандиты, к которым, как мне кажеца, ты не относишься  ) сейчас пытаюца разрешать конфликтные ситуации мирным путем.

Во-вторых, ну ладно, ты сделал предъяву, причем не совсем правильно. У меня есть хороший, скажем, знакомый, которой мне по ситуации сказал так - обычно сначала челу делают предъяву (т.е. собственно говоря какие у тебя есть претензии), потом чел на предъяву отвечает, если ответ предъявившего не устраивает, то назначается встреча, где стороны обсуждают проблемы. Если уж из обсуждения ничего не вышло, то тогда и делаются приглашения типа того, что ты написал про битье лица.   Я намеренно избегаю сленга типа "стрела", "толковище" и прочее, дабы было понятно о чем речь.   Ты же побежал вперед паравоза и решил сразу бицца.

В-третьих, ну ладно, тебе покуй, что тебе люди могут ответить на твою предъяву, тебе по беспределу   хочется СРАЗУ бицца. Ну так, извини, ХЗ, что в голове у беспредельщика, серьезный человек никогда не пойдет с беспредельщиком "в лесок" или "в промзону".   Поэтому люди тебе предложили встретицца, потолковать, т.е. вернуца по сути к предыдущему пункту. Ты бы рассказал, какие у тебя претензии к г-ну Добролюбову, он бы тебе рассказал о своих претензиях и дал бы ответ на твои. Если бы ничего из разговора не получилось, то тогда бы мы обсудили некие правила (повторюсь, опять-таки, если мы не имеем дела с беспредельщиками) боя, его место, время, способ проведения, количество "секундантов" и прочее.

Вот так делаются ТАКИЕ дела, по моему скромному мнению.