Зиг Хайль, камраден.

В ночи тревожной и стылой, напялив на уши дурацкую шапку любимого англицкого клуба, скольжу к КМу...
Визит был целевой и короткий. Не нашел я свою даму перца (слава Одину), мысли об обладании которой одолевают не первый год. Пострадал, обшарил весь этот бордельеро, жахнул сотку Абсолюта со льдом под неодобрительные взгляды подруг желанной, отбился от нападок симпатичных и не очень дам полусвета, от захватов помидоров, выдвинулся оттуда в ту же морозную московскую-премосковскую февральскую стужу..Пара поворотов по переулкам...Клешни в стоптанных, убитых горем тимбирлендах вели в Аврору...

по КМ: дичайший бордельеро. Не знаю, как там можно отдыхать... Я, как говорят мои черти, експерт по расслаблению, но там... Нивкакуйу... Но гражданки по ТТХ ГОРАЗДО выше среднего имелись. Может, трезвый? Полчайника не в счёт grin

Знаю про кривотолки и неоднозначности, но... манит cool

Аврора непредсказуема и потому желанна.
Пт, какая-то Лебединая вечерина...Очередной креатифф Протеза cool
Усадили не на диван. Что не помешало забыться и напицца wink grin
Никогда не жду многого от Авроры...Но в этот раз всё было иначе. Танцы: на 5-ку. Реально, каждая вторая исполняла. Я придирчивый. Плясали и мне. Был доволен.
А потом случилось странное grin Меня "сняли". Профессионально, жарко-настойчиво. Не думал, что это вообще возможно, сиди я в кресле. Качественно. Полное совпадение по темпераменту и способу ведения боевых действий grin
Я к этой бестии еще вернусь. Не таким синим. Опустошила и прожгла дырку blush

Затем была долгая и живая беседа с другой молодой тётей, из категории тех, которые "для разговоров", а не для тыкания мяса в мясо. Ушел с закрытием, в семь.

И вот сейчас, поспав часа 4, сидя в любимом ДеМарко, заливаясь водкой с тоником, крапаю эти синие строки, чувствую прилив сил grin

Знаю, что этот опус нетрезвый затеряется на фоне отчетов делегации ;), отмечавшей ДР краснодарского Эгоиста, просто хотелось поделицца. Редко, когда ночи складываются так безбашенно-нетрезво. Дико. По-букОвски. Не жалею, что не оказался в Краснодаре. Я за многополярный мир cool

Всем злодеям желаю чтоб яйца жгло от баб и бабок.













Kobold; 26/02/2011 13:24:30.