В последнее время очень редко выбираюсь потусить по клубам. Завалена работой, плюс внезапно нагрянувшая личная жизнь, в общем, не до тус( недотус налицо).А стриптиза уже полгода точно не видела.И вот наконец-то, я и мой вечно трудящийся бойфренд вышли-таки в люди.Пригласил знакомый DJ, типа, новое заведение, типа, дух и атмосфера 90-х, типа, как в старые - добрые... ну и он там соответственно играет.Собрались, пригламурились и поехали, как истинные тусеры к 2-м (до 2 анонсировалось препати). Новое заведение обнаружилось на месте старого и до боли знакомого, логотип на вывеске был нечитаем и в лёд заламинирован(креатив рулит), но добрые охранники нас сами окликнули, не их ли клуб мы ищем. Досмотрели вежливо, подсказали, где гардероб, уважуха, приятно.Прежние интерьеры были полностью уничтожены, на их месте возникло нечто совсем новое.На первый взгляд, уменьшенная копия Discoteque, только почище и подороже.Стали осматриваться, посетителей не много, музыка - хаусец средней степени коммерционализированости.А вот теперь, к чему я про стриптиз в начале упомянула.Ну так,осмотрелись, стали приглядываться... Во-первых, там очень светло, для такого небольшого помещения, плазма огромная для видео-арта светит как прожектор. На сцене DJ, перед ним две девочки Go-go пляшут типа синхрон, на балкончиках тоже пляшут. Хорошие такие, сладкие и гладкие, ресниц поналепили все( видно, мода такая, у кого больше). Пошли на второй этаж,там посетителей совсем мало было и девчонки там халявили, но нас увидели и задрыгались живее.Стеклянный пол привёл нас к эксклюзиву, поразившему моё выпимшее воображение. Господа, посередине второго этажа был настоящий здоровый бассейн, от которого веяло настоящей хлоркой!По периметру он был обрамлён барной стойкой, а в нём плавали две девушки топлесс, блондинка и брюнетка.На углу бассейна располагался такой приступочек, на котором тоже Go-go надо было выступать.Только рядом стоял столик и за ним сидели два юных джигита с кофеем, которые всех танцовщиц, что приходили туда выступать, отвлекали разговорами, и те садились на корточки и весело общались с ними.Русалки в бассейне тоже не были обделены вниманием, их всё время пытался подманить какой-то пьяный дядя, он махал рукой и говорил - эй.Лучше бы сотками прикормил, потом на тысячную ловил, подумала я вслух.Скажу сразу, внизу на танцполе видно через окошко, как они плавают, но только ноги, т.к. с головой они не заныривали( ну ресницы отвалятся- все дела). Все танцовщицы и русалки имели хорошие фигуры без всяких признаков целлюлита, и лица милые и улыбчивые, из чего я сделала вывод о достойной оплате их труда.Рядом с бассейном было очень тепло и влажно, и напоминало по ощущениям не клуб, а какие-то гламурные бани.Прикольно, я заметила, что одна из русалок подплыла поближе к бару и просила бармена налить ей бухнуть, мило.К дяде , который махал русалкам, оперативно подошли две барышни и после непродолжительной беседы повели куда-то к дверям. Я поначалу думала, что там располагался туалет, и решила проверить, предварительно остаканившись.Нет, не было там туалетов. Это просто были запертые двери без вывесок, нумера, подумала я и стала наблюдать внимательнее за происходящим вокруг.Работающих девушек там было весьма много на душу населения, подходили они к одиноким музчинам ненавязчиво, но организованно, однако, координаторов их действий я не засекла. Зато углядела несколько управляемых камер под потолком. Я уже собралась подкормить рыбок денюжками, но при нашем приближении они резко прервали свою междусобойную беседу и уплыли к противоположному берегу.А жаль.Народ стал как-то рассасываться, Go-go переоделись и пошли домой.В общем, когда я пошла в дамскую комнату, вокруг моего спутника тут же нарисовалось некоторое количество дам, в лучших традициях Метелицы приснопамятной.И мы потом очень жалели, что он не приценился на их счёт, так что ценник остался за кадром. По бару цены весьма демократичные для подобных мест.И так у меня и остался вопрос - что это было, новая альтернатива стрипаку с увалами или так нынешние воротилы клубного бизнес представляют себе дух 90-х?