Автор: prédateur
какие мы придирчивые.... grin
цилиндры надо смазывать - ржавеютъ!!!
да не стоЯт эти цилиндры ни на кого. блин, и смешно и грустно одновременно. Я по ходу старею, стала совсем избирательна :)))
Автор: Profiler
Как человек, интересующийся наукой, я готов предложить теорию: у женщин желание секаса усиливается к осени. Подтверждается, например, тем, что в это время раньше традиционно играли свадьбы.

А вот мужыки по непонятной причине чаще испытывают припадки романтических настроений весной :-) Возможно, раньше в это время было просто не до того - к концу зимы уже и жрать было особо нечего, какая тут романтика. А теперь, значит, все сбилось.

Короче, господа, кто тут проявляет интерес к Незабудке - вы еще эдак с полгодика подождите, а потом вперед!
У вас мужчин желание весной просыпается, потому что больше коротких юбок начинаете видеть после долгой(для вас)зимы, а значит после укутанных и почти невидимых женских тел за тулупчиками, валенками и кашемировыми брюками )))что же касаемо нас, то за собой не замечала определённых дней усиления желания плотской любви. У меня раньше это желание всегда зашкаливало(из-за спорта и танцев завышенный всегда был тестостерон). Сейчас спокойна как удав, желание иногда приходит только во время еды(прелюдий), да и одним уже хорошим умением в постели и хорошим размером меня не заинтересуешь. Хотя иногда и сейчас заскоки бывают, но быстро проходят. Короче теперь желание может появиться в любое время года, но как-то не стабильно в одно и тоже время. Кстати, не знала про то, что у женщин они тоже бывают, т.к. за сексуальное влечение у нас отвечает именно мужской гормон "Тестостерон", которого во многократ меньше в наших организмах, чем в ваших, мужчины.


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу