Автор: nezabywaemaya
да не стоЯт эти цилиндры ни на кого. блин, и смешно и грустно одновременно. Я по ходу старею, стала совсем избирательна :)))


Ай-яй-яй! Срочно опять танцовать, или там еще какой физической активностью заниматься. А то сосем обабиться можно sick Может, вам с Коллегой начать совместно в спортзал ходить? Хотя, конечно, тупо по дорожке бегать - это не отплясывать, драйв не тот...

Цитировать:
У вас мужчин желание весной просыпается, потому что больше коротких юбок начинаете видеть после долгой(для вас)зимы


У кого-то может и так. Но у меня, помнится, в юности скорее где-то в марте-апреле, пока на дворе еще снег не растаял, случались наиболее острые приступы романтизма. Я подозреваю, тут что-то связанное с увеличением светового дня и количества солнечных дней. Типа проклевывания почек wink

Кстати, насчет танцев (не стрептиса, а просто). Я тут во второй половине марта в Москву собираюсь. Так вот не подскажет кто-нибудь какое-нибудь заведение в Москве, где блаародному дону в возрасте между тридцатью и сорока годами можно было бы, помимо выпить-закусить, еще и поплясать? Причем не под какое-нибудь тупое техно-хаус или как там сейчас это однообразное уродство называется, а под разнообразную и более-менее мелодичную музыку.