был на масленицу - все очень понравилось smile

Вкратце на мое имхо:
состав танцуль за последние пару месяцев в части ттх существенно прибавил - если раньше на 5 я мог оценить всего 2-3 сабжа из смены, то сейчас их стало гораздо больше - 5-7 человек точно. Остальные не ниже 4 - 4-. Гоблинов/слонегов/орков и прочей нечисти нет совсем.

Приваты в Бурлеске я и раньше считал одним из лучших предложений на "рынке" по соотношению цена/качество. А теперь нарисовался еще один "+" - приватные кабинки трансформировались в приватные аппартаменты(возможно, что не все, а часть их) - т.е. теперь это не огороженный "закуток" 2х2 метра, а "помещение" с полноценной кроватью и плазмой на стене. Предвосхищая вопросы насчет "продолжения банкета" докладываю - интима как не было, так и нет - вместо стен у этих "аппартаментов" по-прежнему ткань.

Разобрался наконец-то с "депозитной системой", о которой кое-где проскальзывала информация:
Маленькие столы на 2-3 человека у сцены - депозит 4 тыщи
Диваны - 8 тыщ. Однако, в данном случае половина восьмитысячного депозита выдается некими фишками, которыми можно расплатиться за приваты.

ps
упомянутая двумя постами выше девушка с отличными сиськами действительно ОЧЕНЬ зачотна. Зажигалка та еще smile