-Але, я хочу столик забронировать. Да, на сегодня. Нас двое будет, часам к 11ти приедем. Спасибо, досвидания.
Тэээкс, столик забронировал, с делами на сегодня тоже покончено. Надо бы сообразить по поводу сегодняшней компании. А может ну его в пень этот Бурлеск? В Аврору можно податься, к тому же дорожка туда протоптона, да и официаточка в тот раз была крайне изумительной. Нет! Решил в Бурлеск, значит туда и пойду. Отчеты на Стриптоке в основной массе положительные и Natan суетится, пиарит, конфузы сглаживает. Значит любят клиента и ценят. Да и фото на сайте интересные. Корсетики и чулочки просто зягляденье, шляпа так и задымит при виде такого. Только и буду думать как бы десант высадить в девственных лесах Камбоджии. Что то не о том я, надо же пассажира подобрать для компании.
-Але, привет. Не занят сегодня вечером? Давай в стриптиз клуб заглянем, я уже и столик забил. Отлично! Тогда часам к 9ти ко мне подтягивайся.

-Але, уже приехала машина? А какая модель, я не расслышал? Через пару минут спускаемся.
Что же он дворами то поехал, по ленинградке до 3его, а там и на Хорошевку. Нетерпиливый я все таки , едем и едем , чего лишний раз суечусь. Все равно без пробок значительно раньше приедем. Только вот на клапан давит, и музяка какая то унылая.

-Здраствуйте. Нет, карты у нас нету , зато мы столик забронировали. 2 тыщи? Вот, пожалуйста. А размен можно? А почему так мало? Ну давайте что есть.
Странно как то, всего 2 тысячи разменяли. Чем чай давать? Ну посмотрите что да как, решим по ходу дела.
А тут уютненько, и в цветах все. Но с народом не густо, видимо мы первые. Наверно время еще мало , всего то пол 11го.
-Нам 2 Лонг Айленда пожалуйста и кальянщика.
Ох, забористый Лонг, а вот кальян неплох и вкус такой плотный, насыщенный. Симпатичная девчуля, рейтузы эротичные, а корсет выше всяких похвал. Намного привлекательнее той первой. Хорошо , что не я ее отшил , у меня бы так ловко не получилось. Интересно а она к нам идет? Надеюсь. Туплю, конечно к нам, мы же одни пока еще вроде.
-Привет, садись. Нет , мы у вас первый раз. Обстановка просто шикарная и так уютно. Мне нравится. А почему так народу мало? Вобще кроме нас нет никого как я погляжу. Бла-бла-бла-бла...
Блиин, неловко как то он встал и не поправишь никак. Не , ну а чего она такая симпатичная прижалась, и рукой рядом с ним потерает приятно.Как тут не встать. А чего я мучаюсь? Чего стесняюсь? Она сама приложила к этому руку. Да и мучится надо было бы еслиб не встал. Такая она классная хохотушка, жизнерадостная , непринужденная, красивая. Садиться ей на уши все труднее, мозг то утекает вниз. А вот и парад, ушла , можно поправить и передохнуть.
-А можно нам еще 2 Лонга. Спасибо.
Может в приват уже пора? А то столько сидим и уже сисек посмотреть хочется, да и потрогать. Вау ! А писали дескать в Бурлеске и стриптиза то почти нет, а тут и трусы сняла. Сходу и в десятку. Мне сегодня везет. Замечательный приват.
-Еще 2 Лонга и жевачку пожалуйста.
От этих травяных недосигарет во рту будто кошки ебуца, да еще и курят постоянно... Какая черненькая интересная, как с картинки. А кстати она походу та самая с картинки и есть, с сайта. Надо позвать бы, а то считай ради нее ехал и даже не посидел.
-А можно вон ту черненькую к нам позвать?
Ух ты, идет ,хочу,хочу,хочу. Она невероятно красива, а чулочки то какие. 3й походу, но судя по тому как поднята - не натуральная , природа такого не производит, но зато как выглядит под одеждой. Жаль что это только зрительный эффект , была бы на осщупь как настоящая, вот было бы дело. Как я сейчас с ней говорить то буду когда мозг почти весь вниз утек.
-Привет, а я давно тобой любуюсь. Ты очень эффектная ,манящая и безусловно крайне красивая.
Блин , а время уже 3й час , пора в привате оценить красоту, чего зря сидеть.Почему эти 6 минут такие короткие и почему она не сняла трусов?
-За что еще тыща ? Какая разница когда мы зашли в приват , пробыли же мы там 6 минутэ. Ну ладно, на держи.
Бред какой-то. Какая разница когда мы пришли в приват , главное же время. Во время мы уложились. Тогда почему ее менеджер просит еще тысячу из-за того что мы не в то время пошли. Ничего не пойму. Развод ? Цифра ? Вино еще это с кальяном. Хотя может ей просто захотелось вина и кальяна, ведь консумации нет. Или все же есть? Еще официантка с этим коктейлем для себя. Прибежала , сделала пару глотков и с собой его утощила. Ну ладно, пусть будет вместо чая. Но все равно осадок. Или просто глупое стечение обстоятельств? Да не похоже. Блин, неприятно , не хочу тут больше сидеть. Сука, сразу настрой в другое русло. Надо было раньше валить , зря столько просидели. 4 часа уже и как то грустно. Я думал мне тут понравилось.
-Можно счет нам. Досвидания.


П.С. Спасибо милейшей Дане Фокс за чудесный вечер. Благодаря ей отчет все же скорее положительный.


- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!