Автор: коллега
Незабудкин, спасибо за фотки - мне понравилось. Особенно креативна имхо идея с машинками. чОтко сделано smile
)) да фотограф - красотка вообще. жаль не все работы на сайте есть. реклама сузуки крутецкая вообще.
Автор: коллега
Цитировать:
Ну, между прочим, когда фотография граничит с картинкой - это тоже очень интересно.Не понятно, либо такая качественная рисовка либо обработанная до неузнаваемости фотка. А на деле это плод труда фотошопера, причем кропотливее нежели труд фотографа.

плюсую. Это очень интересно и захватывающе. Подтверждение тому нереально высокие рейтинги и сборы в прокате, например, таких фильмов как властелин колец, гарри поттер, аватар и т.п. Где "фотошоп" сделан на таком высоком уровне, что уже действительно хрен разберешь - где реальные герои, а где картинка smile
тоже соглашусь. Фотографов много, а редактировать из них могут хорошо только единицы. У нас в Москве каждый 2ой сейчас фотограф или ди-джей. Их просто немеренно, но похвастаться прекрасным владением фотошопа могут лишь процентов 7-10 из них. Точных данных назвать не могу, но в силу моей всесторонне творческой деятельности я сталкиваюсь с фотогафами ежедневно и оценивая ситуацию именно так. Причём даже лучший друг фотограф каких мало.


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу