в пятницу решил зайти в 911VIP посидеть кофейку попить и т.д. - зашел !
но ближе к теме - наверное зашел достаточно поздно - видимо всех хорошеньких танцуль уже всех поувольняли !:))) , начал приглядываться к официанткам - но тоже желания пообщаться поближе как то невозникло. Сижу и от тоски начал разглядывать стрип меню на столе, и натыкаюсь на последнюю строчку - ПРИВАТ ТАНЕЦ ХОСТЕСС 3000 р. - вот !!!! думаю то что надо ! зову менеджера - сообщаю ей что очень хотелось бы увидеть приват танец в исполнении хорошенькой хостесс )) 3-х секундное замешательство менеджера, идет к девченке минуту с ней беседует, подходит девушка и смущаясь начинает мне объяснять - она очень давно работает , и приват танцы не танцует и т.д. короче - облом по полной программе ! )))

вопрос к более опытным членам клуба и г. Потезу (который в такой позний час находился в клубе) - зачем делать стрип меню которое нельзя реализовать?
Я прекрасно понимаю, что увольнятся девушка может незахотеть:), но приват танец 3 мин, да еще заявленный в меню - непонятно.
И почему менеджер "свалил" оставив девушку хостесс объясняться со мной самостоятельно???

P.S. менджерам 911 - может быть я уже совсем "зажрался" ! , но ребята минимальный кастинг при приеме на работу официантками и танцулями НАДО ПРОВОДИТЬ!!!.