Вообщем там работает моя девушка,мы щас сней общаемся по телефону и другими средствами связи.Она мне расказывает про работу,а мне остаётсья ей токо доверять и думать что всё как она говорит,всё так и есть.Но как говориться "Доверяй но проверяй" вот я и решил проверить.

Кто бывал в Красноярской зажигалке?А кто бываел знает много того что нужно знать мне.
К примеру о приватах:Где проходят приватные танцы,в отдельных комнатах или на виду у всех,деванчик просто зарываеься прозрачной шторой и все всё видят.Обизателен полный стрептиз в привате?
Ещё она расказывает что всё рабочее время танцует у шеста ну или на этой сцене,как её назвать не помню.. по клубу не ходит,клиенты её не трогают,не с кем не общаеться кроме рабочего персонала.Она мне говорит что зарабатывает там 60 тысечь в месяц.И каже только за это можно столько получать денег???Может потому что она танцует с 10 вечера и до 6 утра с небольшими перерывами,какбы работа трудная,но если честно я не особо в это верю:(Что то тут не чисто,да и дураку ясно что так не бывает))

Кто что знает о клубе отпишитесь,заранее благодарен.