Здраствуйте любители стриптиза. Я как неповидавший по сему миру сколько авторететные мэтро данного ресурса,напишу про то что видел в Ставрополе в Зажигалке. Такси,адрес 200 сотни и на месте. Третий этаж,повсюдо электроные глаза. Захожу два мольчугана кг. пот 130,хостес и диван предложеный ею. Пришол я будучи уже под хорошим градусом и закозав виски с кальяном начал пялить на сцену... И тут я начел в премом смысле слова акуевать от увиденого,понимая,что попал на конкурс "Мисс полный пиз@дец г.Ставрополя!" И минут через 10 отето всё начало приближатся комне на достаточно опасно-близкое растояния от чего мне стало чуть страшновато,т.к. в зале кроме меня сидел ещё одим мен который уже прибывал в фазе сна и мой мозг прошептал мне "Это все для тебя ,дружище" Было желание свалить от туда как можно быстре и не возрощятся,но я взял себя в руки и умелённо начал слушать о том как было-бы прекрастно если я закожу для всех выпить)))
Но минут через 30 боги услышали мои молитвы и на сцену вышла она! После её выхода несколько обомлевший и счастливый я начал отгонять этих варворов и махать в сторону спосителя обеими руками.Познокомились,окозалась не местной,приятная собеседица и симпотяга. Уже не оброшяя сей взгляд по сторонам я поросил менеджера оставить эту прелесть рядом и закозав на двоих виски мы в сплочённом дуэте начали штудировать на практике крэзи меню чередовавшие с её выступлениями на сцене.
Итог,если не эта красотуля ушол бы и не возрощялся,а так спосибо этой девушке что спосла меня от тоски и грусти.