Цитировать:
Арти, проведите мастер-класс smile. Пару ваших советов я на ус намотал и про кроватки зара учту. Но местами черные дыры.
-В тот момент когда все девушки должны идти на сцену Вы уходите с ней в приват?
-Как узнать работает ли она в этот день?
-Чо та последний неловкий вопрос, не буду писать smile.


На самом деле, ситуация следующая. Если деффушко идет в приват с гостем как только начнеццо всякая предварительная хрень перед тет-а-тетом, то мы радостно плюсуем примерно 3-4 минуты к действу. Обсуждал это с местным манагером, он более чем рекомендовал валить в приваточные сразу же, до прохода танцуль на сцену. Ибо после сцены гостю достанеццо примерно 4-5 минут максимум. wink

Узнать о любимой танцуле можно двумя способами:

1. Взять телефончег у нее и выяснить, когда нужно.

2. Звякнуть в клупец вечерком и задать вопрос

По последнему вопросу могу сказать, что ТО, во что может превратиццо приваточная, зависит исключительно от степени симпатии, вызванной Вами (не важно чем именно) у стрипки. grin

По своему последнему посещению Бурлеска могу сказать, что ходил в приваты с тремя деффушками - и все три раза мимо. cry В любом случае - экономия, ибо больше не пойду. grin

В итоге в райне пол-второго ночи оказался в Дежавю, где был зверски (в хорошем смысле) опривачен милейшим созданием с мегазачотными ТТХ. И не единожды. blush