Итак:

Удобный диван, на столе стоит молочный улун (кстати говенный если чо) и сливовый кальян. Я сижу, дрочу, смотрю возбуждающее шоу на сцене, одна рука сжимает кальянную трубку, втора же наминает сиську креветули, облокотившейся на меня. Она что то рассказывает, я сижу думаю как бы вдуть. Это ведь Цезарь мог делать 2 вещи одновременно. Я же мог либо мять сиську либо вести интеллектуальную беседу. Я мял сиську. Я не особо поддерживал беседу и не отвечал на вопрос : "почему ты так молчаливый вдруг стал?". Я был трезв и хотел секса. Еще я хотел предаться той общей атмосфере веселья и драйва, всадить пару Лонгов или на крайняк вискаря с колой и вон тех сисек. Но так как бухать в тот вечер мне было противопоказано инспекторами ДПС и секса я хотел не сними, я сидел и втыкал.
В то время, когда выступавший Конан чуть не наебнулся со сцены, мы собирались в приват. Увидев то, что креветуля вновь пытается занять свободную кроватку, я вспомнил наставления Арти. "Если девушка ведет тебя в кроватку, то приват будет зачотным." Ну чтож, проверим. Теперь нас только двое и есть минут 10. И как описать эти 10 минут я не знаю, я краснею, возбуждаюсь и путаюсь в образах. Пожалуй скажу так: до этого я ходил не в приваты... И меня не приватили так, как произошло в этот раз. Порой я подумывал что не удержусь, сяду с краешку и додрочу. И вот, сквозь шум и бешенные мысли в голове, прорывается: "Тет-а-тет закончился." Вы когда-нибудь пробовали отказать человеку, держащему вас за член, после того как были безудержно отпривачены? С третьего раза, чужим голосом я смог выговорить слово "закончим". И как же хорошо, что на лестнице есть перила. Спотыкаясь и пошатываясь , я вновь оказался на своем диване у кальяна и улуна. Сходу всадил чашку, чуть не уронив ее на себя. Трясущимися руками вернул на место и закурил свои мерзкие, ромашковые сигареты.
Вскоре вернулась возможность мыслить. Я сидел один и пытался понять что же произошло. Это был третий наш сольный приват, и хотя первые 2 раза чувства были схожими, сейчас они достигли своего апогея. Первый раз мы знакомились, хотя даже не так, познакомились мы еще во время той дикой промо компании втроем. И всякое смущение осталось еще тогда, в тот "нулевой" раз. Я не мог подумать о том, что каждый следующий раз будет намного сильнее. И только теперь я оценивал и осознавал.
Наверно не все, что она делала, доставляло мне одинаковое удовольствие. К некоторым моментам я относился совершенно спокойно и они почти не заводили меня. Но то, с каким зарядом , самоотдачей и рвением она это делала, приводило в восторг и именно это доставляло наслаждение. Она старалась и ведь старалась не только для меня. С каждой секундой она распалялась все сильнее, была вся мокра и ее движения , та резкость, желание, страсть в них воспламеняли наш маленький мирок. В тот момент не было мыслей , были лишь безудержные эмоции , волнами захлестывающие нас. Это было невероятно, неправдоподобно и в тоже время это было на самом деле. И теперь анализируя произошедшее, я с трудом подбираю слова и часто путаюсь в образах. В тот момент я не думал, хотя был трезв.
Я допил чай и попросил счет. Она пришла уже когда я расплачивался и мы , посидев еще некоторое время, расстались.
Я сидел, грел машину и боролся с дрожью. Останови меня сейчас для проверки доков, проверили бы еще на бухло и наркоту. Я был неадекватен, был ошарашен и еще я был выжат как лимон. Спал той ночью я плохо, ворочался , вставал то чтобы закрыть окно, то чтобы открыть. Просыпался от стояка и начинал прокручивать все заново. В этот раз я узнал о чем то новом, о том чего я до этого не испытывал...


- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!