Цитировать:
Морли, где это было? Молочный улун - один из моих самых любимых чаёв. Он не требует чайной церемонии, но испортить его плохой водой очень просто.


Это отчет из Бурлеска, наверное Вы пропустили начало истории. Обратите внимание на середину ветки, я надеюсь Вам понравится smile.
Я сам испытываю слабость к этому сорту чая и был слегка удивлен. В следующий раз опять возьму его, думаю это было недарозумение или ошибка.

Цитировать:
Кто это был ?
Я привет ей передам :))

Представилась Юлей. Видел там её впервые.

Цитировать:
Впечатлительный какой)))

А Вы попробуйте передать эмоции этого момента, а не описывать происходящее вокруг. Уверен у Вас выйдет что то схожее.

Цитировать:
Сначала вот трезвым стрип фтыкать... А теперь еще чего доброго начнешь в танцулях людей разглядывать и усе... ваще песдетс...

Это был тест-драйв. Попытка посмотреть как оно на самом деле , а не под мухой. Стрип - это отдых, развлечение, забава. Тут думать не к месту, смотреть и трогать сиськи, это да! А думы думать - дома, на очке восседая, нужно. Поэтому, посещать такие заведения надо под шофэ, полируясь местными коктейлями. А еще бюджетный вариант - накидаться заранее smile.


- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!