А я вобще про лыжников в целом, а не про Вас в частности smile И если Вы ниразу не покушались на меня , путем прицельного откидывания лыжи, то это не значит, что другие лыжники тоже этого не делали smile .
Так то про костюм не серьезно имхо smile Яж не говорю с чем у меня ассоциируется какойнить среднестатистический итальяшка в обтягивающем розоватом костюмчеге и прочей незаурядной атрибутикой smile
Так вот обосрашки нужны прежде всего для дела ( нет , не чтоб обосраца :)) ). Тут вот такие аргументы :
-Бордеры поддевают защиту филейки , аля хоккейная. Тут штанцы на пару размеров поболее как нельзя кстати. А когда , простите, штанина плотно прижимает елду к внутренней стороне бедра, рассчитывать на то, что туда еще и защита влезет - не стоит.
-Бордеры на очке частенько просиживают. Скинуть крепление\одеть , перекурить , подрочить, да и просто полюбоваться окружающим миром, все это проделывается сидя на жопе. Вот тут тоже обосрашки удобнее. Кстати вот например мотоштаны тоже слегка вытянуты на заду, ибо при езде согнут.


- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!