Всем здравствуйте!! Некоторое время уже читаю данный форум, но вот сейчас решилась написать))) до этого о стриптиз клубах имела мало представления. Активно занималась фитнесом, (жила в Питере), в фитнес-клубе и увлеклась стрип-пластикой, готовили номера, выступали, что доставляло огромное удовольствие, но это все внутри сети фитнес-клубов, на новогодних вечеринках, дне рождения клуба и т. д. Преподавательница танцев пригласила как-то в Сестрорецк на показательные выступления одной школы танцев...там-то я и увидела ЕГО...шест!! на нем выступила девушка-самоучка, как сейчас помню, была песня Аллегровой и Лепса Я тебе не верю...Сейчас-то понимаю, что ничего выдающегося она не показала, в смысле сложности танца, но на меня произвела огромное впечатление...В голове сформировалась мысль: "Я хочу танцевать на шесте!!" Уже в дальнейшем, по приезде в Москву, мысль трансформировалась в : "Я хочу танцевать в стриптиз клубе!!" Но что для этого нужно?? Научиться танцевать на шесте!! Тем временем пришлось устраиваться заново на работу (обычную, офисную), решать бытовые вопросы и т. п. И вот наконец я выбрала школу танцев и посещаю занятия!! Некоторые школы обещают: Через три месяца занятий Вы пройдете кастинг в любой стриптиз-клуб! Но выбрала для себя школу без таких объявлений, с более спортивным уклоном..И поняла: не ВСЕ ТАК ПРОСТО! я хочу научиться делать приличные трюки на пилоне, чтобы из них можно было составить красивый танец...НО для этого нужно время, я думаю что не менее полугода занятий и более...а еще нужно поставить танец, купить костюм, стрипы....что еще сделать?? а, ну да, обойти стрип-клубы в поисках работы))) но что будет через полгода? мучают вопросы: танцы в стрип-клубах никому не нужны/никто не будет ходить в стрип-клубы/все стрип-клубы закроются/наконец, к тому времени совсем состарюсь и меня никуда не возьмут! Кстати, сейчас мне 25, а будет 26, предпенсионный возраст для танцовщицы или пенсионный?)) про условия оплаты, графики и т. п. начиталась инф-ции на форуме. Что так меня неудержимо тянет в стриптиз!! знаю, что рано или поздно я окажусь в клубе, но каким образом и какие события будут этому предшествовать?..это интересно. Что вы об этом думаете, уважаемые стрипуокеры? полагаюсь на ваше авторитетное мнение. Заранее спасибо за ваши комментарии!!