И то правда... Что дебют ранний получился... Когда ж я в первый раз-то посетил 911 ВЫПь (почесав репу)... Да получается, что практически через несколько недель после открытия малого зала. Историческая справка для новичков - клуб 911 ВЫПь на заре своего становления состоял лишь из одного Малого Зала (который в ближайшее время планируют ваще закрывать (если не закрыли уже, чего-то я последнее время туда и не заглядывал) и сделать на его месте сауну и все такое... Чессно гря, очень правильное это дело, ибо когда ты приходишь один, то, понятное дело, тебе и апартаментов хватает, но когда есть желание отдохнуть кампанией, то наличие сауны может быть весьма и весьма КСтати для коллективных посиделок со стрипками... Так что с нетерпением ждем... А как же с местом для спокойных посиделок папиков, коим в последнее время и являлся Малый Зал, спросите Вы... Дык ресторан же открылся на втором этаже, все так очень миленько, можно и поговорить, и посмотреть на стрипок с высоты, так сказать, своего величия..

В общем, млянах, созданы все условия для проведения мессы в рамках одного клуба - т.е. хочешь драйва, движухи, много голеньких добрых самаритянок, елозящих на тебе, и все такое - это в Большой Зал. Хочецо исповедовать наиболее понравившуюсо тебе стрипку - ноу проблем, добро пожаловать в апартаменты, единственной проблемой может быть то, что Вам придецо "отстоять очередь", но случаецо это не часто, обычно в дни какой-то организованной движухи типа Плоти или БаБы, когда количество желающих исповедовацо стрипок и их пасторов существенно превышает количество имеющихся келей. Хочецо отслужить коллективный молебен - опять-таки, проблема будет решена с появлением сауны. Хочецо спокойненько посидеть, помолицо, посмотреть стрипок, пригласить кого-нить из них к себе, шоб тебя не дергали с чаевыми и все такое - добро пожаловать в ВЫПь-ложу.. Ну а если есть желание потрапезничать, помолицо с друзьями/партнерами, посматривая вниз на стрипок, то опять-таки, появился ресторан.

Я вот для разнообразия хожу и в другие стрип-клупы. Причем достаточно часто. И хочецо отметить, что всегда остается ощущение какой-то недоделанности того или иного клуба. Ну, к примеру, в клубе нет апартаментов. Или есть апартаменты, но нет... стрипа... Или есть стрип, но есть и консумация... Или есть стрип, есть апартаменты, то стоит это стока, что создаецо впечатление, что клуп рассчитан исключительно на алигархов, да и звездянка у девок там конкретная - они ж думают, что это они такие "дарагие" деффки, если за них чел выкладывает такие денжищи... На самом деле, это самое распространенное заблуждение, мешающее деффкам в дальнейшем адекватно реагировать на окружающую среду...

Самое куевое, канешна, это когда с апартаментами в стрип-клупе сложно. Вот ты сидишь, понравилась те дифчонка, она вроде тоже к тебе (или твоему кашельку, скорее второе) неровно дышит, и чо делать??? Получаецо, что я мля, расслабившись по воздействием кальянчика и винца, должен морщить свой ум, чтобы решить вечную "студенческую" проблему ГДЕ????!!! Да и потом, я вот лично далеко не кеКС-гигант, и я так слабо представляю, а чо мне делать с деффкой всю ночь, или даже 3-4 часа???!!! Ну, кинул я, к примеру, несколько палок, ну обычно две-три. Ну некоторые маленькие гиганты большого сеКСа - ну чуть больше кинут... Не знаю как Вам, а мне лично в 3-4 часа утра особенно после КСилова спать хоца. Да еще на работу идти обычно на следующий день. Да и потом, когда сеКС заканчиваецо, обычно начинаецо мозгоепство, которое я не терпеть не могу. Да еще, если ты домой деффок не водишь, то еще нужно думать, куда ее везти, да еще и платить за съем приличного помещения... Кроме того, было у меня несколько не очень хорошо закончившихся, мля, увольнений - в том плане, что по молодости попадал я на банальных разводчиц. Соотвественно "на ночь" я сейчас не увольняю, смысла нет, имхо - минусов куда больше чем плюсов. Соответственно, речь идет о часе обычно, а поКсицо со стрипкой часок я могу, увы, далеко не везде. А из того где могу, я лично выбираю 911 - ибо приходя в какой-то стрип-бордель типа Сафари, тебя постоянно прессуют - даффай, даффай, пойдем трахацо, пойдем трахацо... Расслабица там совершенно не возможно.

Мля, забыл что-то... Ах да, мля, забыл дать краткую биографическую информацию об Арти. Ну, во-первых, в стрип-клупах Арти никогда не работал, да и вряд ли будет, ну если только ген. директором за балшые бапки + соц. пакет... ...из трех стрипок... ежедневно на выбор... Во-вторых, своими потребительскими ножками Арти обошел ни один стрип-клуп в г. Москва (да и в некоторых других городах), чтобы иметь свое, скажем так, авторитетное мнение по поводу того или иного клупа. Я, мля, могу сейчас уже после одного посещения клупа разложить по полочкам, в чем его плюсы, а в чем его минусы с т.з. квалифицированного гостя, а не какого-нить канадского дрочера, который спутал стрип-клуп с кабинкой в пип-шоу или пьяного чувака, которого в первый раз привезли в стрип-клуп в маловменяемом состоянии.

Вот я лично классифицировал бы стрип-клупы на след. группы:

1. Кабаре

Основная тема - постановочные программы, номера и прочее. Из знакомых мне стрип-клубов ближе всего к типу Кабаре - Белый Медведь.

2. Макдональдс

Основная тема - дешево и сердито. Приваты по 1000 рублей, промоушены, относительно недорогой бар и кухня. Наиболее яркий представитель - Мятный Носорог, близко к тому Шоу герлз, Шпильки.

3. Стрип-бордели

Основная тема - разводка гостя на трах любыми доступными способами. КСицо можно на месте, можно на вывоз. Яркие представители - Сафари, Шандра, Бордо,Ой-ля-ля и т.п.

4. Папик-клупы

Стрип-клупы для папиков. Обычно пафосно, все дорого (приваты по 100 баксов, консумация и т.п.), за чаем деффки обычно не ходят дабы особо не тревожить отдыхающих папиков, деффки обычно весьма и весьма приличные по ТТХ. Наиболее яркие представители - Доллз, Распутин, Голден герлз.

5. Классика

Классические стрип-клупы - обычно небольшие, цены средние, консумация, стрип топлесс (может быть два зала - топлесс и полный стрип), за чаем ходят, но не активный чес, в общем - все средненько и стандартно. Сюда относятся Мистер ХХХ, Дивас, Платинум, в общем, типа того.

6. 911

Ну нет названия у того жанра в котором первым начал работать 911. Это сочетание разных лучших характеристик из вышеприведенного списка. Это развлекуха на любой вкус. Яркие представители - сеть 911, отчасти Сикрет Сервиз.

Ну дык вот. На мой взгляд, главные особенности формата 911 - это именно сочетание разных лучших характеристик других форматов. Т.е. это БАЛАНС между шоу и еплей, спокухой и движухой, ценой и качеством. Проблема в том, что ГЛАВНОЕ что нужно делать клупу - это УДЕРЖИВАТЬ этот баланс. Ибо при бОльшем акценте на йеплю в конце-концов, можно скатицо в разряд стрип-борделей. При бОльшем акценте на движуху - потерять определенный контингент папиков, которые будут себя чувствовать несколько неуютно, ну и т.д. Т.е. имхо секрет успеха формата 911 - именно в соблюдении этого самого БАЛАНСА интересов разных групп клиентов.

На мой взгляд, сейчас, быть может, для соблюдения этого самого БАЛАНСА не хватает чуть-чуть больше Кабаре, т.е. постановочных программ и номеров. Ну, мля, разве сложно сделать пару-тройку хороших номеров (ведь была и Ариадна, и "папуасски", и Татушки, да многое было в клубе), а м.б. и специальную программу "Девятки", которую можно периодически "крутить" на сцене в дополнение к новому эротчиескому фильму, где снимались некоторые танцули из 911, который крутицо на панели в клупе.   

В общем, такая вот имха,

Ваш эКСперт в области стрипа,

Арти


Модератор КЛСиСт; 14/07/2006 11:51:27.