Итак,
Бредя по ночному питеру в районе полуночи, мальчик лет двадцати всунул в руки флаер клуба Night Flight что на Невском, 88 (если не ошибаюсь) во дворах.
Аптека, улица, фонарь, подвал - в подвале железная дверь, мальчик сам меня туда "привел", сам позвонил в домофон. Открыли, проверили, взяли одежду, вход 400 р.
Вхожу. Мама мия. 1 девушка на 1 квадратный метр. Не в том смысле что много девушек, а в том что мало места. Все танцуют, заводная музыка. Меня сажают за стол, дают меню.
Ориентирую по ценам: пиво 0.5 - 250р, коктейли для девушек 500-1000р. За 1000 продается скромная мечта стриптизерши.
Ориентирую по ценам на допы - на форуме писалось про приват за 1000. Устарело. Приват - 2000 (но долгий), есть всякие лесби-шмесби штуки. Лэп - 500р, танец на столе - 1000 р.
Места реально мало - людям в комплекции будет сидеть неудобно.
О клубе - места реально мало - эдакий плацкартный вагон. Причем неудобный - во время танцев можешь наблюдать только девушку справа и слева от себя. Кому повезет - может наблюдать сцену. Позже я понял, что клуб расчитан не на втыкание стриптиза в зале.
Как только танца закончились (по прибытии) - одна а потом еще одна девушка сели ко мне застол и начали беседу. В беседе явно проходили намеки на джакуззи с ними (толи 7К толи 10К), эротический массаж (5К). Я спросил - ахде стрептис. Ответ был - вокруг меня. Гостей было мало, девушки остальные явно скучали.
О, начался стрептис - оказывается когда гость входит (новый) - все должны вскочить к шестам (плацкартного вагона) и начать двигаться. Для гостя клево, для тех кто уже пришел тоже - потому что кроме этого они особо не танцуют.
Взял лэп, неплохо. Но повторяюсь, представьте себе лэп если вы у окна в плацкарте сидите. Тесно, контактно. Но неудобно.
Далее приват - приват о-о-0чень контактный - но весь приват был развод на что-то большее, это минус.
В целом впечатление не очень. Эромассаж в питере можно найти намного дешевле. ТТХ - неплохо, явных звезд не заметил.
Почему третья разновидность стрипа?
В предыдущем отчете писал о плей-герлс (для компаний, медленный ненадоедливый стрип), о рядом стоящем Голден-доллс (фабрика-бордель), теперь вот третий - плацкарт-массаж.
Будет возможность зарулю всетаки в семь комнат. А может и дальше - за "разводные мосты".