Автор: коллега
Кстати, Незабудка, тебя как спеца спрошу - не в курсе где она сейчас работает? wink
так она после того как порвала связки больше сама-то особо не танцует. В основном преподаёт и моделирует дальше. Она мне всегда нравилась, хоть и не мега профи в хореографии. Мила, красива, хороший характер, хорошая пластика.

Автор: Lancer
Вот реально сравнил окно с жопой. В клипе шикарная танцовщица, а морячка эта гоу-гошница
Дорогой мой Лансер, Аня Морячка не просто го-го. Она занималась несколько лет гимнастикой. Была также любимой моделью Маши Цигаль, снялась почти у всех наших раскрученных ди-джеев (Smash, Руденко) в клипах. Девушка действительно очаровательна. В гимнастике сильна. Не в хореографии. Всегда лучезарна и ради одной её улыбки в Дягилев приходили многие. В Дяге только она из всех го-го мне и нравилась.

Автор: Morli
Ну уж вы как-то совсем сурово к ней. На мой, незамутненный, взгляд она крайне ахуенна! smile простите.
Морли, мыслим одинаково))

Автор: prédateur
P.S. А хореография у Тодеса - стремная. Никогда не нравилось...
только не все знают, что Алла Духова вообще не хореограф и никогда им не была. Вся история о преподавании её - это миф. Она вообще бывший костюмер Тодеса.
Тодес-шикарный состав и в этом заслуга одного мужчины, но никак не этой мадам, которая в своё время просто вовремя подсуетилась и взяла в свои руки управление коллективом.

Автор: SmodiS
Автор: prédateur
Автор: Dlinnoxvostaya

А какая тебе хореография нравицца?



а мне такая
поржала)))))

слушайте, ну раз вы тут начали видосами делиться, то и я хочу показать вам то, от чего дурею просто. Первый раз этот ролик раз 8 посмотрела. Даже несколько движений его выучила и в этом году уже успела применить(он великолепен) воть
и вот влюбилась в новые для меня с недавних пор стили танца вогинг и уокинг (пошедшие от клипа Мадонны "Вог") может не всем понравится и скажу, что выдержать много его не сможет никто. У этой девушки если отобрать половину движений, то будет замечательно. 12 апреля на моей пати будут девушки танцевать и на одном из выходов сделают такое(уже практика такая с ними была. всем понравилось).


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу