Незабываемая, а существо из твоего ролика - точно женского пола? меня во время промотра не покидали смутные сомнения. двигается-то оно супер, но вот в гоблинизацию России начинаешь потихоньку верить))
а вообще по поводу выложенного
-телка из первого клипа весьма хороша и ипабельна, только вот собственно танцев в клипе маловато, а жаль
-морячка тоже хороша, питаю слабость к гимнасткам как действующим, так и бывшим
-тем, кто парафинит хореографию тодеса, хочется предложить попробовать что-либо из их хореографических экзерсисов повторить. интересно было бы посмотреть на этих критиков. мне лично тодес нравится, вот только костюмы их убогие растраивают, как-то все же хочется, чтоб в человеке все было прекрасно)

-что касается Волочковой - разумеется, есть у нас более сильные классические балерины, на Волочкову в пачке смотреть лично мне было как-то даже неловко, слишком тяжелая нижняя часть тела. Прыжки низкие и тяжелые, партнерам ее тягать тяжело, поэтому поддержки тоже не айс. но растяжка у нее прекрасная, руки пластичные до безумия. в постановках с современной хореографией и в костюмах, учитывающих особенности ее фигуры, она великолепна. да и красивая она женщина, что само по себе нечасто встретишь, особенно в балете. вот скажем Лопаткина просто безупречная балерина, и захочешь - не придерешься, а вот ипать бы ее не стала, если бы была мужиком. а Волочкову бы с энтузиазмом и неоднократно)))