Автор: egoistka
Незабываемая, а существо из твоего ролика - точно женского пола?
Нет, конечно. Это парень.Chaz Buzan. Японец. Известный очень танцор, который работает в стиле Костал, стиль придуманный в Токио. Он божественен!!!! и потрясающ

Автор: egoistka
-что касается Волочковой - разумеется, есть у нас более сильные классические балерины, на Волочкову в пачке смотреть лично мне было как-то даже неловко, слишком тяжелая нижняя часть тела. Прыжки низкие и тяжелые, партнерам ее тягать тяжело, поэтому поддержки тоже не айс. но растяжка у нее прекрасная, руки пластичные до безумия. в постановках с современной хореографией и в костюмах, учитывающих особенности ее фигуры, она великолепна.
Так Волочкова как балерина по стандартам их хореографии вообще не проходит. У неё дорогое шоу, дорогие костюмы, большая грудь, большой вес для партнёра и заправляет всем её мама. Моя подруга-дизайнер, работавшая в рекламном агентстве, где мама делала материалы для дочи, слышала как она по телефону строила Настю по полной и орала даже на неё. Типа как я сказала, значит будет так. Т.е. у нас все прекрасно понимают, что как балерина она никакая, но ради самого шоу, которое иногда мамаша и проплачивает её естественно оставляют. А вообще она действительно мила. Если б не этот жуткий татуаж бровей, то можно б было и влюбиться)))


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу