ВВС, мои маленькие любители клупнички! grin

Прошедшая почти уже неделя выдалась для дедушки крайне познавательной в плане фтыкания в стрептис, ибо дедушко фтыкал чой-то весьма активно, ибо душа требовала празднега, а тело - аццкой йепли, ну или на худой конец blush всяческого там петтинга-минеттинга. grin

В итоге, после сложного рабочего дня в среду было решено приобщиццо к прекрасному. По сложившимся обстоятельствам рабочий день был закончен в районе Арбата, а потому выбор стоял между двумя клупами - Дежавю и Пентхаус. После созвона с Локом, решил двигать в Пенту, так как Лок планировал потом туда приехать, по традиции, с симпатишным другом (не ВОВА!). grin

В общем, в районе пол-десятого, Арти подгребал к Пентхаузу. Охрана - зачот, все быстро и вежливо. Гардеробщег - зачот. Хостесс - то же самое - ни здрасти, ни до свидания. Штуку за вход взять не забыли. Когда приехал Лок с картой штуку вернуть отказались. Ну и куй с этими нищеепками. grin

Внутри ляпота, народ яростно налегает на халявный бар. Я подошел, взглянул чо наливают, но чой-то не прониксо. Пошел как олегарх на диванчег. Фтыкать в стрептис. grin

Решил заказать кальянос. Пришла деффко-кальянщица. ТТХ - зачот. grin Хотел было по-нищеепски покурить обычный кальян. Но был грозно предпрежден, что обычный (фсиго-то за 1500 рублисофф) кальянос куриццо строго 15 минут. cry crazy Робко по-интересовался насчет кальяна за 2600 рублисофф. "40 минут", - был мне грозный ответ. cry В общем, 40 минут мне понравились больше 15. Поэтому решил добавить штуку, чтобы хоть чуток насладиццо неземным кальяносом, который куриццо ровно 40 минут. grin Забегая вперед, однако, хочу сказать, что кальянос был неплохой, по крайней мере, по-лучше чем кальянос за 3000 рублисофф в ГГ, который я заказал там - но об этом позже. wink Долго ли, коротко ли, стал дедушко фтыкать в стрептис. cool Стали к нему подваливать разные стрипге и танцевать "знойные" лэпы. Дедушко давал по 200-300 рублисофф, некоторых совсем уж ему не интересных гражданок отсекал на подходе. Встретил несколько знакомок, потрепались о том, о сем. Порадовало парад-але - отменили дядю куню, теперь просто деффки танцуют в одежде. grin Приколол типа "белый танец" - видел, как девок 5 прятались между ложами, дабы не дай бог не ощастливить какова-та нищеепа знойным танцем. Та же хрень и с бесплатнымм приватом. Предлагаю менеджменту Пентгауза просто разок сходить и позырить сколько танцуль может уместиццо между ложами. grin Причем "свободных" от ласк и танцев гостей в зале было до хера и больше. cry Я лично быстренько занес этих танцулек в свой личный стоп-лист и продолжал фтыкать в стрептис, по традиции посетив приватные комнаты исключительно с офисиянтками - ибо танцули ни разу не фпечатлили. cool Пару слов по танцулям - состав в целом ровный, особых гоблинофф нет, но и "пездочек" не наблюдаеццо. Из танцев на шесте понравилось Ленко, которая влегкую садилась на продольный шпагат, да и в общении показалось поначалу ничо. Но больше ее не видел - может по-стариковски ляпнул чо-нить не то или просто нищеепа во мне разгадали. grin Приехавший Лок с друганами тоже особо не фпечатлились, пытались безрезультатно склеить какого-то гоблина с кудрявай галавой а-ля Эдита Пьеха и свалили одновременно со мной. wink

В общем, Пентгауз, в целом, не фпечатлил. Но особого негатива не было.

В тяпницу Артич решил попробовать новые для себя места. И почапал в ГГ. Для тех, кто там еще не был, хочу сказать, что клуп открываеццо в 10 часов вечера, однако, бежать занимать места не нужно, ибо даже в пятницу гостей было не особо много. По отзывов местных танцуль, гости типа подваливают в районе полуночи, но чой-то я это как-то не разглядел. wink В общем, завалилсо я, как мудвин, в начале 11 вечера, но было время в гордом одиночестве оглядеццо и получить некое представление о клупце. wink

Интерьер действительно неплохой, однако, сцена слишком уж удалена от гостей, в результате чего чуйствуешь себя как на отечественном стадионе, где болельщигов заботливо отделяют от многомилионных футболистов, дабы, ни дай бог, первые не ломанулись на поле, чтобы нанести ущерб еле бегующим по полю миллионерам. cool grin

Понравилось решение с качелями и приподнимающейся и вращающейся мини-сценой в центре основной сцены. Найз. На этом, можно сказать, основные плюсы заканчиваюццо. cry Цены в меню высоковаты, кальян очень дорогой, стоит примерно также как и в Пентхаузе, но по качеству хуже. Взял за 3000 рублисофф на грейпфрукте, но удовольствия не получил. cry

По танцулям хочется сказать, что смена была неудачная. Много гоблиноидов, более-менее зачотных гражданок - процентов 30 во главе с Ванесской. grin Жаба очень долго душила по поводу того, что надо с кем-то идти на приват за 1500 рублисофф. Идти было не с кем. В итоге, пошел с танцулей, которая меня чессна развлекала взамен на кальянос. В целом, зачот, но длился приват катастрофически мало, не смотря на то, что стрипко меня потащила в приват до проходки по сцене. wink В общем, в том же Бурлеске или Дежавю или Петхаузе приват как-то длицо подольше и стоит штуку. cry В общем, дедушко больше в приват не ходил, ибо не с кем. cry Потом, правда, чисто для экзотики, сходил в приват с негретяночкой, цифрила, но тушка приятная. grin Была, кстате, шоу-программа, но меня не очень прикололо. Дослушав песню Ванесски (зачот), Артич собрался и полетел в Дежавю. В Дежавю Артич встретился ажно с двумя местными стрипуокерами, но в силу нехватки времени, вынужден был быстро отчалить. Дежавю ничем не удивило, хотя номера шоу были неплохие. По ТТХ, кстате, не лучше, чем в предыдущих клупцах. cry В остальном все по-прежнему. wink

В общем, как-то так, уважаемые дамы и господа. grin То ли стрептис мельчает, то ли дедушко стареет и начинает по-старчески брюзжать. grin