Итак, добавлю свои пять с половиной копеек grin . Строительная и околостроительная выставко - это такое изнурительное мероприятие, выдержать которое могут лишь самые достойные и отважные blush. Со вторника по пятницо бухать приходится с 11 утра по самое закрытие стендов, т.е. до 18:00. Далее каждый крупный поставщик устраивает свой "клиентский вечер", на котором также приходится бухать, жрать, а иногда и фтыкать стриптиз в виде приглашённых точечниц blush. Затем наступает ночь и оставшиеся на ногах коллеги-гости погружаются в атмосферу разврата, перемещаясь от одного стрип-клуба до другого. В общем, тяжела бывает жизнь cry . В ту самую среду, о которой повествует в своём рассказе дедушко, всё происходило именно по описываемому мной сценарию. Тем не менее, есть пара моментов, которые необходимо дополнить / исправить:
Цитировать:
Порадовало парад-але - отменили дядю куню, теперь просто деффки танцуют в одежде. grin

Дядя куня там имеет место в два часа ночи. А гражданки танцуют в одежде до 0:00 wink.
Цитировать:
В общем, Пентгауз, в целом, не фпечатлил. Но особого негатива не было.

Мне же, в целом, понравилось. Но на этом дело не ограничилось. Мои воронежские друзья, которые были со мной, захотели продолжить банкет. Это желание возникло во время нашего движения "по домам". Первое, что сразу пришло в голову - клуб "Оврора" grin . Первое ощущение, которое посетило нас, едва мы переступили через порог заведения - это половина выставки, которая после Крокуса уже вовсю бухала и расслаблялась grin . В итоге тусили мы до четырёх утра. Мой воронежский коллега забрал понравившуюся ему гражданку и мы поехали. Приехав домой, я решил снять пинджак, полез в карман и вытащил оттуда... Паспорт crazy. ""Какой паспорт?" - промелькнуло у меня в голове. "Я ведь никогда не ношу с собой паспорт!" shocked . Действительно, паспорт оказался чужим shocked. Я просто одел чужой пиджак, который вместе с моим висел на одних "плечиках". В общем, ринулся я обратно в Оврору, в надежде успеть вернуть свой пиджак. К счастью, успел grin ! Спать лёг уже часов в шесть, чтобы со следующего утра начать бурную жизнь с 11 утра.