коллеги довольно точно все отразили - приятная атмосфера, приятный клуб...
по минусам:
1.были траблы с заказами - приносили их(равно как и вообще принимали) ОЧЕНЬ долго
2.мля, я вот не пойму - те одноразовые индивидуальные "насадки" на кальян - они вообще откуда и из какого комплекта берутся? Сами сотрудники БээМа вообще хоть раз пробовали самостоятельно их натянуть на этот член(или как он там прально называется - мундштук что ли) Сделать это нереально - получалось за все время сделать это всего 2 раза, предварительно разогревая эту насадку зажигалкой ...но имхо гости должны не этим заниматься...
3.ну и имхо самый большой неприятный момент для меня.
отдыхая в клубе я лично не вижу ничего зазорного в том, чтобы во время танца понравившейся мне девушки, встать со своего места и поблагодарить ее денюжкой
Алферова(или Фадеева-чесно гря не знаю) танцевала очень хорошо. Великолепная растяжка, очень красивые элементы - прекрасно было видно, что девушка действительно отдается танцу... Вобщем мне ее танец очень понравился. Решив выделить эту девушку на фоне остального контингента подошел к ней с пятихаткой с целью дать чай... и каково же было мое удивление, когда в ответ мне было довольно жестко сказано, что ничего не надо... и типа "поди прочь...". Было крайне неприятно
Потом уже общаясь с другими девушками, они сказали, что возможно она не разглядела, что это было 500, а ей показалось сотка - и поэтому была такая реакция Но ведь какая разница? Даже если бы это был бы и стольник(хотя это точно было 500-зрение у меня хорошее и расплачивался я в дальнейшем именно этой сложенной купюрой) - ведь клиент во-первых всегда прав , а во вторых за эту денюжку не требует совершенно ничего - просто благодарит за исполняемый в рамках обязательной программы танец
вобщем, либо разъясните мне, что так(как попробовал сделать я) делать не нужно, либо проведите дополнительные воспитательные работы - а то прочувствовал себя в роли тов.Саахова, выходящему от комсомолки/спортсменки/красавицы окаченным водой - "слющай я к ней с чистым сэрцем, да? А она, а она... хюлиганка!"

ну а в целом по мероприятию, опять же повторюсь, все было очень здорово... хоть и не успел попробовать хваленую самбуку