Цитата:

подошел к ней с пятихаткой с целью дать чай... и каково же было мое удивление, когда в ответ мне было довольно жестко сказано, что ничего не надо... и типа "поди прочь...".


Цитата:

Потом уже общаясь с другими девушками, они сказали, что возможно она не разглядела, что это было 500, а ей показалось сотка - и поэтому была такая реакция


Как чел более менее с ней знакомый, по крайней мере лучше чем остальные, скажу так ув.коллега - не заморачивайся!!!

Дело не в тебе, и не в 500 или 100 рублях. Просто девка работает совсем недавно, молодая, в голове ветер. Импульсивная, у неё накапливается энергия, а поскольку она не тренируется сейчас, всё это реализуется в танце, работа в клубе для неё это тренировка + тусовка (80% / 20%) + какие-то "морально этические принципы" по типу танцую на дискотеке, лучше всех, в спонсоре не нуждаюсь, и от этого мне хорошо. Но деньги всё-таки нужны. Со временем этой пройдёт, работает она в стрипе 2-3 недели, так что удивляться не стоит. Со временем начнёт приобретать черты полуцифровой- прагматичной стриптизёрши. Хотя назвать её дурой я не могу, девка закончила экономический колледж с двумя четвёрками, очень хочет поступить в МГУ, но понимает что для этого нужно готовиться, вернее один раз она уже пыталась поступить. Да вообщем непростая у неё судьба на самом деле. Общались с ней как-то до утра. Хотя на первый взгляд кажется такой ветрянной пустышкой, но скидку на молодость и импульсивность делать нужно.