Никогда ранее не посещал стриптиз клубы. А тут вдруг захотелось красивых обнаженных женских танцев. Тема для меня новая, решил набраться информации, чтобы не чувствовать себя неандертальцем в обилии красивых девушек.

В первую очередь мне было интересно;
1. Хорошо ли будет видно танцовщиц на сцене;
2. А там где их особенно хорошо видно, дадут ли спокойно посидеть и посмотреть стриптиз или будут отвлекать;
3. Смогу ли я наслаждаться обществом только понравившихся девушек;
4. Сколько должно хватить денег, чтобы получить то, что хочется.

Нашел этот форум, почитал отзывы, стал выбирать клуб. Полноценной информации по выше перечисленный вопросам я не получил, но общее впечатление составил. Спасибо всем кто делился информацией! Я буду взаимен и тоже поделюсь своими впечатлениями, а также раскрою интересовавшие меня вопросы. Возможно бывалым завсегдатаям такая подробность покажется незначительной, но новичкам уверен пригодится.

Сначала думал пойду в Аврору или Корстон, многие в восторге от этих клубов. Однако почитав про сеть 911 и узнав, что большинство девушек ориентированы на увольнение, за 2 часа до выхода передумал. Секс можно получить и за бесплатно или во всяком случае за гораздо меньшие деньги, а вот красиво танцевать стриптиз умеет далеко не каждая девушка.

И тут в одном из сообщений, кто-то рекомендовал клубы, был также указан и Дежавю. Ничего толкового найти про клуб не успел. Но я подумал, а какая к черту разница откуда начинать свой путь поклонения женской грации.

На всякий случай, если бы не пустили в Дежавю, записал адреса еще нескольких клубов и в частности пошел бы в Пентхаус, который здесь же недалеко.

Где, когда и кому сколько давать денег, буду писать подробно. Потому что когда я пришел в клуб, я не знал кому и когда платить. Сильно не парился, но все-таки, согласитесь, приятно заранее знать устоявшиеся ритуалы, чтобы не забивать голову не нужными мыслями и максимально расслабится.

Итак, от возникшего желания до посещения клуба прошло 3 дня, да и то только потому что не хотелось идти в выходные. Посещение выпало на будний день, начало рабочей недели. Приехал примерно к 23 часам. На входе охранник спросил документы. Скорее всего хотел убедиться, есть ли мне 21 год. Я предчувствовал эту ситуацию, потому что когда я выбрит, стройно одет и у меня хорошее настроения, выгляжу молодо. Тем не менее такое приветствие не понравилось.

Отдал кассирше на входе 1000 рублей (если хотите обменять деньги на помельче, меняйте здесь же).

Вошел внутрь. При входе встретил официантку, поинтересовался можно ли сесть в любое место. Выбрал самый центр перед сценой, чтобы насладится танцами с самого близкого расстояния.

Народу было мало. За весь вечер, было не больше 20 человек. Стриптизерш тоже было около этого. Я запомнил всех девушек, которые со мной контактировали, но имена в своем рассказе буду опускать.

Прежде чем начать последовательное повествование своей истории, скажу, что представлял стриптиз в стрип клубах совершенно иначе. Обычно на дискотеках или в некоторых кафе на барных стойках приглашенные стриптизерши энергично отплясывают. Да и во многих фильмах стриптизерши на сцене двигаются не менее активно. Думал, что здесь будет тоже самое.

А тут, все было очень скромно. Кошечки как будто просыпались, вяло и не спеша потягиваясь возле шеста. Ускорялись только когда вертелись подвешенными на шесте и только потому что в этих движениях по-другому и не получится, нужна инерция, чтобы крутиться, а для этого нужна скорость.

Не знаю, это либо экономия сил и не желание особо напрягаться либо просто стиль такой танцев. Правда были девушки которые танцевали чуть активнее, но все равно не так как я себе это представлял. Это не плохо, просто по-другому.

Непосредственное начало моих посиделок.

Заказал себе крепкий кофе, чтобы взбодриться в начале вечера. Подошла одна симпатичная девочка и предложила составить компанию. Я сказал что с удовольствием это сделаю, если она подойдет минут через 20.

Вскоре начался парад стриптизерш. Все вышли на сцену (одетые), прошлись по ней кругом и пошли по залу предлагать приват танцы. Я только пришел и пока хотелось посидеть, посмотреть как танцуют на сцене. Посему всем кто ко мне подходили, я отказывал.

А танцуют на сцене постоянно. Сначала выходит одна девушка. Когда она заканчивает, выходит другая и т.д. В этом клубе все танцевали по 2 песни. Первую песню девушка крутится в одежде. Со второй песни оголяет себе грудь. Под конец второй песни, когда диджей благодарит девушку и объявляет следующую, эта девушка снимает с себя трусики. Редкая девушка танцует голышом больше 5-10 секунд.

Честно говоря порой это выглядит очень забавно. Доходит до того, что диджей уже ее поблагодарил, музыка притихла, а девушка еще не успела полностью оголиться. А правила видимо диктуют ей это сделать. И она путаясь в своих высоких каблучках под тишину снимают свои трусики. Затем отбрасывает их на метр, чтобы сразу (!) после этого подойти к ним, поднять, и уйти с ними.

По этому пункту не зачет. Ну что в самом деле? Пусть хотя бы минутку голыми попками повиляют.

Потом за мой столик подсела одна девушка и у меня завязалось с ней общение. А позже присоединилась та, которой я ранее сообщил что буду рад ей позже. Я посадил ее к себе на коленки и мы мило болтали. В основном она составляла мне свою компанию в этот вечер. Под утро она куда-то упорхнула от меня и в какой-то момент я был в одиночестве час-полтора. Я что-то пил, смотрел на танцовщиц, ходил на приваты.

Первый промоушен (2, а иногда 3 песни по цене одной - 1000 рублей) у меня был с девушкой которая сидела у меня на коленках.

Я пошел за этой девушкой в приват кабинку. Изначально я представлял приват танцы другими. Я думал это будут просторные светлые комнаты, где танцует для тебя девочка, которую ты можешь разглядеть во всех подробностях. Оказалось, что это комната примерно 6 (или даже меньше) квадратных метров - 4 - где девушка может свободно танцевать стоя, 2 где сидишь и наблюдаешь. Эта комната затемненная, так что разглядеть в подробностях женское тело не удастся. Чтобы вы представили лучше, скажу что татушки у девушек разглядеть в таком свете у меня не получилось.

2 песни прошли как-то быстро, она спросила танцевать ли еще и я ответил согласием. Это как игра в азартные игры, всегда мало и хочется продолжения. И все-таки я нашел в себе силы чтобы остановится после 3 песни. Получилось 2000 рублей. Отдал ей в руки после окончания танцев при выходе.

Девушка попросила маленький призент. Я не дал. Отчасти потому что, не приветствую такое поведение, отчасти от того что не было купюр в 500 рублей, отчасти оттого что был удивлен. Даже если половина идет клубу, заработать 1000 рублей за такой короткий миг на мой взгляд совсем не стыдно.

Заметил, что девочки после танцев отворачиваются и не спеша отодвигают шторку. Делают это медленно, возможно для того чтобы человек комфортно достал нужную сумму, а не под пристальным вниманием. Не знаю, может быть это выработанная тактичность, а может быть случайность, но в целом это было характерно для большинства, кто мне танцевал.

Я вышел, пошел к своему месту дислокации, девушка осталась одеваться. Позже она пришла ко мне и я ее опять усадил к себе на колени. Собирался заказать себе сока, поинтересовался хочет ли она. На этот раз она была очень тактичной и спросила, какой я буду: свежевыжатый или нет. Ответил, что буду обычный, тогда она сообщила что будет тоже самое.

Я смотрел на танцующих милых созданий, со мной сидела симпатичная девушка. Она отходила от меня, когда нужно было станцевать или пройтись по сцене, потом возвращалась и присаживалась снова. Поначалу приглашала повторить приват танец на каждый промоушен. Я несколько раз отказывался и согласился только раз, спустя несколько пропусков. На этот раз я получил танец длительностью в три песни по цене одной.

После каждого парада танцовщиц (примерно раз в пол часа), подходили разные девушки, чтобы пригласить на приват. Иногда отказывал всем, иногда только тем, с кем не хотелось идти. Не всегда хотелось приваты. Особенно, если прошло всего пол часа. Нужно было время проголодаться до осязательных и обонятельных ощущений. А как они танцуют мне хорошо было видно и с моего места.

Досадно, что те девушки, которые мне не приглянулись, предлагали приват по несколько раз, даже не смотря на то, что я каждый раз отказывался. Зато пару симпатяшек второй раз ко мне не подошли. Я бы с удовольствием с ними сходил, а они вообще куда-то пропали.

Я наверное не буду оригинальным, если скажу что люблю взаимную симпатию. Поэтому тех, кто конкретно мне не улыбался, я не стремился приглашать на приваты. А перед тем как пойти в приват я ловил взгляд понравившейся девушки еще со сцены и чувствовал что мы уже договорились. Не нужно было поднимать руки, ждать чтобы к тебе подошла именно она или подходить самому. Все было проще - договор взглядами. Одна девушка правда меня не поняла и прошла мимо, но она все равно мне станцевала во второй раз. В первый раз меня окружили со всех сторон и она прошла мимо, второй раз меня тоже окружили, но я вырвался.

Всего за эту ночь попробовал 5 приватов от 4 девушек, в основном каждый был длительностью 3 песни. В общей сложности это наверное минут 40.

Все девушки танцевали по-разному, кто-то скромнее, кто-то активнее. От одной девушки я опьянел особенно сильно, хотя за весь вечер не выпил ничего спиртного. Удивительно как она смогла в моей груди разжечь огонь - никогда бы не подумал что этот тип девушки может вызвать у меня страсть. Какая же она конфетка!

Касательно прикосновений. Хотя с гигиеной у меня все впорядке, я старался контролировать себя и не сувать свои пальцы, туда куда так хочется их засунуть. Просто нежно проводил рядом по бархатной коже их бедер. В основном все легко к этому относились. Одна девушка очень следила за этим и мои руки к передней части бедер не пускала. Танцевала она очень ничего.

Часа к двум я стал засыпать, а к половине четвертого взбодрился и настроение реально поднялось выше. Наконец-таки поставили более активную зажигательную музыку под которую и мне захотелось танцевать. И вроде как девочки под нее задвигались быстрее.

А теперь коротко отвечу на свои поставленные вначале вопросы:
1. Если сидеть рядом со сценой, то можно вообще не ходить в приват, очень хорошо все видно, танцуют как будто только для тебя. Приват нужен, если хочется по осязать девушку, прикоснуться к ее коже, вдохнуть запах ее тела.
2. Все довольно культурные. Силком никто никуда не тащит. Если не хочется в приват, достаточно вежливо отказать. После пары раз не пристают.
3. В основном все понимают твои симпатии с полуслова. А в особо сложных случаях помогает игнорирование.

Последний вопрос касающийся денег прокомментирую подробнее. Может кто-то посчитает не солидным говорить об экономии. Эта такая сфера индустрии где обсуждать экономию денег не благородно. Но кому-то это нужно сделать.

Почитав форум, у меня сложилось впечатление, что многие здешние обитатели олигархи с лихвой расстающиеся с не малыми суммами денег. И никак иначе, ведь чтобы чувствовать себя комфортно и получить свою долю женской обоятельности, нужно тратить много. Я думаю это ошибочное представление о женщинах и о себе в целом.

А потом даже, если денег, столько, что куры не клюют, лучше не тратить больше чем нужно. Сорением денег самооценку не поднять, а вот женщин испортить можно. Уважаемые, давайте не будем портить этих прекрасных созданий? Будем баловать, но без обжорств. А то пообщавшись с представителями сей индустрии, приходишь к выводу, что женщина одной из высшей ценностью ставит деньги, при этом совсем не задумываясь их "сливает" на шмотки и развлечения. Зарабатывая в разы выше средней зарплаты по Москве через год остается с тем же, с чем и была раньше. Это вообще нормально? Зачем нужно 10 платьев или если взять нас мужчин - несколько машин? Что больше счастья прибавляет? Те кто почувствовал на себе достаток, давно знают что это не так.

Все должно быть в меру. Как кто-то сказал здесь на форуме - большими деньгами сегодня никого уже не удивишь (или что-то в этом роде).

Хотя я взял значительно больше, у меня на все про все ушло за 6 часов 9.000 рублей, из них:
- 1000 вход;
- 2000 бар, из них 300 рублей на чай;
- 5000 на приваты (примерно 40 минут);
- 2 раза по 500 на чай, кому захотелось дать.

При этом я не отказывал себе в удовольствиях, делал все что мне хотелось, но старался без фанатизма. А в клубах, где есть лепденсы (в этом не было), думаю сумму можно смело делить на 2.

Следует учесть, что я не тратил на еду - был не голоден. Вообще захотелось есть только спустя 12 часов после ухода из клуба.


В целом впечатление положительное. Возможно вернусь туда еще раз, возможно схожу в другой клуб. Есть только одно но, слишком много женщин - плохо для душевного равновесия. Можно почувствовать опустошение. Не делайте моих ошибок, не пяльтесь на девок до утра, уходите раньше.

Traveller_Dreams; 12/04/2011 20:03:03.