Цитата:

 2.мля, я вот не пойму - те одноразовые индивидуальные "насадки" на кальян - они вообще откуда и из какого комплекта берутся? Сами сотрудники БээМа вообще хоть раз пробовали самостоятельно их натянуть на этот член(или как он там прально называется - мундштук что ли) Сделать это нереально - получалось за все время сделать это всего 2 раза, предварительно разогревая эту насадку зажигалкой ...но имхо гости должны не этим заниматься...
 


100% согласен - забыл просто об этой неприятной мелочи... но так как тоже юзал кальян, то не могу не согласицо с ув. коллегой - большим концом просто не налезает, маленьким - не влезает.   В результате, кое-как втиснул маленьким концом, хотя все время "отламывался" и падал на пол, где по нему бродил "добрый" Баралгин..   Потом попросил официянтку сменить уголек - через полтора часа пришла и просто забрала кальян...   

Цитата:

Решив выделить эту девушку на фоне остального контингента подошел к ней с пятихаткой с целью дать чай... и каково же было мое удивление, когда в ответ мне было довольно жестко сказано, что ничего не надо... и типа "поди прочь...". Было крайне неприятно
Потом уже общаясь с другими девушками, они сказали, что возможно она не разглядела, что это было 500, а ей показалось сотка - и поэтому была такая реакция Но ведь какая разница? Даже если бы это был бы и стольник(хотя это точно было 500-зрение у меня хорошее и расплачивался я в дальнейшем именно этой сложенной купюрой) - ведь клиент во-первых всегда прав , а во вторых за эту денюжку не требует совершенно ничего - просто благодарит за исполняемый в рамках обязательной программы танец



Также был свидетелем этой неприятной сцены. Дело, имхо, даже не в сумме, а в уважении к клиенту.   Или таскай с собой табличку - "просьба на чай мне не давать", чтобы клиенты не чувствовали себя дураками, когда хотят "отблагодарить" деффку за танец на сцене.