Цитировать:
А пришли бы, если знали, что потратив 3000-5000 можно тоже отдохнуть. Одно дело, когда человек заходит на форум и видит, что за 5 минутный танец он потратит 1000 рублей. Другое дело, когда за эти деньги они танцуют 15 минут.

— Надо, чтобы в доме и собаки были, и кошки, и приятелей целый мешок. И всякие там жмурки-пряталки. Вот тогда дети и не станут пропадать.
— Тогда стриптизерширодители пропадать начнут. (с)
Цитировать:
Возможно многие не идут, потому что думают что это им не по карману.

Возможно, стоит найти другое развлечение, которое по карману?
Цитировать:
Может быть дело в чрезмерной прожорливости клубов?

Гениально, маэстро! grin cry Вы же не приходите в автосалон "Бентли" с 900 килорублями и не ноете, что если бы "Бентли" стоил 900 килорублев, а не 20 милионов, то в год их продавали бы не 10, а 1000?

Может, все-таки стоит привести свои потребности в некоторое соответствие со своими возможностями?
Цитировать:
Это с какой стороны посмотреть - я свои затраты считаю на основании того не обделил ли я человека.

Свои затраты вы считаете на основании того, не обделили вы себя. wink
Цитировать:
Или вы думаете, что если у вас будет 10 платьев от Dior Haut Couture вместо обычных 10, вы будете счастливее? Ну может быть только когда их в первый раз оденете. А вскоре привыкните и будет мало.

Да простят меня модераторы, но вы, юноша, либо дурак, либо очень толстый тролль. Речь изначально вами велась о платьях вообще, и лишь только после того, как вы имели наглость приравнять по стоимости платье к машине, я предположила, что речь идет о винтажных кутюр.

Хотела бы я посмотреть на эту сцену:
- Милый, купи/я купила себе платье!
- Ты чо, сдурела?! У ТЕБЯ ОДНО УЖЕ ЕСТЬ!!!!


Dlinnoxvostaya; 13/04/2011 13:09:54.