Цитата:

поймал себя на мысли, что в Берлоге чертовски уютно - стрипки особо не пристают и не попрошайничают, ТТХ практически всех девушек - выше 4-ки, а многие из них ещё и танцевать умеют . В общем, здесь приятно провести время одному, в компании или вдвоём с девушкой, посмотреть на красивых девушек и вкусно покушать, тем более что кухня в Берлоге хорошая.
НО!



Вот именно! Истину глаголишь. Чем мне БМ всегда и нравился. И забыл добавить, относительно бюджетно. Да, там можно бюджетно посидеть, попи@деть со старыми знакомыми. Девки не наглые, практически не пристают, всякой муйнёй тебя не грузят. Что касается консумации, да так, всё в пределах нормы. Заказал ей Мартини и всех делов. У меня сколько раз бывало когда девушка просто отказывалась. И собственно время вполне дозируешь. Оттуда легко уехать.

А вот в 911 VIP извините, там нужно принять на грудь, а потом идти кситься. ВСЁ!!! Вот только в этом случае почувствуешь что отдохнул и оторвался по полной. Другого там не дано. Посиделки, попи@делки это не более чем прелюдия. Иначе уходишь с чувством того, что чего-то не хватило и с хероватым настроением как следствие.Там либо получаешь по полной, либо не получаешь ничего. Полумеры там не катят. Сам убеждался и не раз.

А по поводу официанток в БМ, когда много народу они зашиваются. Дохлый номер. Потому что в таком режиме работать не привыкли. Это не 911. Поэтому и результат. Услугами официанток практически не пользуюсь. Подхожу напрямую к барменам коих очень хорошо знаю, тут же наливают или заказываешь чё-нить поесть, занимает 3-5 минут и отчаливаю со стаканом. Нет проблем. Ибо ждать не люблю. Мне легче зад поднять.